Итоги Всероссийских соревнований ФТСАРР

Опубликовано: 27.12.2023

Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда
Просмотров: 6721
Комментариев: 0
С 20 по 24 декабря в Крокусе проходили заключительные Всероссийские соревнования 2023-го года. В этот Блок организаторы решили добавить еще и серию ВФМ - Всероссийских физкультурных мероприятий. Коэффициент очков на ВФМ был ниже, чем на ROC и "Ритмах лета", которые соседствуют с ВС. Но сам факт добавления новых категорий - отличная возможность для пар набрать больше очков перед переходом в новые возрастные группы в 2024-м.

Подробные результаты с оценками судей уже доступны для просмотра.

ВС ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Курбатов Кирилл - Смирнова Александра, Искра, Москва
2. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
3. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, Априори, Долгопрудный
4. Нейкшин Владимир - Андреева Владислава, Кристалл, Новосибирск
5. Николаенко Алексей - Жукова Ульяна, Русский клуб, Москва
6. Фролов Дмитрий - Колгина Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.

Подробные результаты

ВС ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда, СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
2. Пугачев Максим - Оксас Кира, Империя, Москва
3. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
4. Ситкин Максим - Карпова Светлана, Атриум, С.-Петербург
5. Береснев Никита - Исламова Алина, Ренессанс, С.-Петербург
6. Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия, Золотой Клуб, Москва

Подробные результаты

ВС ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Журавлев Данила - Хвостова Екатерина, Московия, Москва
2. Бурковец Тимофей - Чайка Алина, БАЛЛРУМ-ДАНС, Новосибирск
3. Кознов Егор - Черняк Кристина, Инсайт, С.-Петербург
4. Сусликов Антон - Гришина Вероника, СТЭП, Владимир
5. Ценбалов Максим - Лашина Ксения, Галактика МО, Люберцы
6. Тимофеев Вениамин - Лахей Мария, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
2. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
3. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер, Москва
4. Заруба Александр - Левыкина Мария, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва
6. Муратов Иван - Смурыгина Алена, Таланто, Ленинградская обл.

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Пресняков Глеб - Тюрина Софья, Империя, Саранск
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, Московия, Москва
3. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Москва
4. Миронов Марк - Богатырева Анна, Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
5. Савченков Константин - Гурьева Мария, Магнолия, Москва
6. Ермаков Елисей - Волкова Арина, Баланс, Москва

Подробные результаты

ВС МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ


1. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
2. Ермаков Елисей - Волкова Арина, Баланс, Москва
3. Железняков Архипп - Моня София, Атлант, Москва
4. Ким Артемий - Приходько Ольга, Звездная линия, Тула
5. Парсегян Давид - Фролова Надежда, Корона данс, Красногорск
6. Батуев Владислав - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Осетров Матвей - Гракович Виктория, BrightStar, Омск
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
3. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
4. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
5. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
6. Рублев Матвей - Селифонова Анастасия, Московия, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
3. Блинов Артем - Гаргаева Арина, Линия танца, Барнаул
4. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
5. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, Золотой Клуб, Москва
6. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Феникс, Самара

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Грейскоп Леонид - Карандей Вероника, Феникс, Самара
3. Драчёв Роман - Ильиных Василина, Династия, Барнаул
4. Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, Надежда, Новодвинск
5. Рублев Матвей - Селифонова Анастасия, Московия, Москва
6. Шефер Роберт - Кульпина Анастасия, Московия, Москва

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, ПРО движение, Красногорск
2. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
3. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
4. Фарафонов Кирилл - Гольдштейн София, Секвей, С.-Петербург
5. Васильев Егор - Меликова Мирослава, Ника-Данс, Ростов-на-Дону
6. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Герцен Алексей - Эфендиева Карина, Секвей, С.-Петербург
2. Румянцев Алексей - Локтионова Анна, Идеал, Москва
3. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
4. Теплов Ярослав - Стасенко Вероника, ПРО движение, Красногорск
5. Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь, Платинум, Хабаровск
6. Бабаев Степан - Шеховцова Таисия, Мелодия, Москва
7. Самарин Марк - Черкашина Ольга, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты

ВС ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
2. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, ПРО движение, Красногорск
3. Герцен Алексей - Эфендиева Карина, Секвей, С.-Петербург
4. Фарафонов Кирилл - Гольдштейн София, Секвей, С.-Петербург
5. Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь, Платинум, Хабаровск
6. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный Вальс, Москва
7. Рощин Егор - Долганова Вера, Локомотив, Н.Новгород

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Старцев Николай - Филимонова София, Созвездие, Уфа
2. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, Валенсия, Краснодар
4. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
5. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Слава, Видное
6. Ельчининов Вадим - Акопян Ариана, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Платков Владислав - Душина Александра, Фурор, Саранск
3. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, Валенсия, Краснодар
4. Климов Денис - Климова Анастасия, Дрим Клаб, Москва
5. Ноготков Матвей - Рощина Софья, Слава, Видное
6. Назаренко Денис - Воронина Арина, Фокус, Видное

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ


1. Пантелеев Сергей - Климова Алиса, Валенсия, Краснодар
2. Старцев Николай - Филимонова София, Созвездие, Уфа
3. Климов Денис - Климова Анастасия, Дрим Клаб, Москва
4. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
5. Платков Владислав - Душина Александра, Фурор, Саранск
6. Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
2. Костюк Прохор - Алексеева Диана, Фаворит, Хабаровск
3. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
4. Шпак Назар - Азатова Аннет, Ультра, Москва
5. Филиппов Виктор - Гуляева Аврора, КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Присяжнюк Артём - Гусева Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Костюк Прохор - Алексеева Диана, Фаворит, Хабаровск
2. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
3. Новиков Александр - Кузнецова Ксения, Спартак, Калуга
4. Присяжнюк Артём - Гусева Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
5. Марченков Дмитрий - Ким Регина, Звездный Вальс, Москва
6. Шпак Назар - Азатова Аннет, Ультра, Москва

Подробные результаты

ВС ДЕТИ-1 8 ТАНЦЕВ


1. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
2. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
3. Шпак Назар - Азатова Аннет, Ультра, Москва
4. Исаков Лев - Вялова Елизавета, Прометей, Москва
5. Сергиевский Михаил - Кузина Варвара, Прометей, Москва
6. Марченков Дмитрий - Ким Регина, Звездный Вальс, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп