Кубок Кремля - Гордость России: результаты

Опубликовано: 27.10.2023
Фото: Ольга Назарова
Просмотров: 9468
Комментариев: 0
Вновь с успехом прошел "Кубок Кремля - Гордость России", организованный Станиславом Григорьевичем Поповым. В ближайшее время наших читателей ждет подробный репортаж и видео с этого потрясающего танцевального вечера, а пока мы знакомим вас с результатами соревнований.

ПРОФЕССИОНАЛЫ ЛАТИНА


1. Белоруков Кирилл - Айдаева Валерия
2. Киселев Андрей - Киселева Анастасия
3. Попов Михаил - Дубровская Анастасия
4. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина
5. Юсупов Тимур - Ремина Валерия
6. Поваляев Павел - Ченцова Дарья
7. Александров Кирилл - Максимкина Ульяна

Подробные результаты


Кирилл Белоруков и Валерия Айдаева.
Фото: Юрий Коныжев.


Андрей и Анастасия Киселевы.
Фото: Олег Коныжев.


Михаил Попов и Анастасия Дубровская.
Фото: Егор Печников.

ЛЮБИТЕЛИ ЛАТИНА


1. Чошар Таха Бату - Повзун Александра, Арена Данс клаб
2. Усов Владимир - Слободчик Мария, Старлайт
3. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Старлайт
4. Гавриков Илья - Семашко Елизавета, Премьер Данс студио
5. Павлов Никита - Васильченко Анастасия, Премьер Данс Студио
6. Горденков Никита - Бакарова Белла, Империал Данс клаб

Подробные результаты


Фото: Ольга Назарова.


Таха Бату Чошар и Александра Повзун.
Фото: Егор Печников.

Профессионалы Смус


1. Половников Алексей - Щербина Ольга
2. Харламов Олег - Кудрявцева Татьяна
3. Мольков Денис - Блюм Александра
4. Кацыр Валерий - Гриценко Анна
5. Матусяк Виталий - Тямкина Ирина
6. Доломанов Андрей - Бувина Анна
7. Петров Станислав - Петрова Агнесса

Подробные результаты


Фото: Ольга Назарова.

Юниоры Смус


1. Повалий Антон - Петрушенко Анастасия
2. Фомин Александр - Сергеева Милена
3. Санников Максимилиан - Рычагова Варвара
4. Ричардс Ричард - Сулейманова Ксения
5. Горшков Михаил - Зорина Анна
6. Антонов Тимофей - Зернина Александра
7. Федченко Андрей - Корбакова Арина
8. Глушков Иван - Шилова Анастасия

Подробные результаты


Фото: Юрий Коныжев.

Pro-Am Lady A Латина


1. Белоруков Кирилл - Максимова Марина
2. Усов Владимир - Клюшина Жаннетта
3. Лам-Вири Антон - Юрочкина Екатерина
4. Филатов Тимур - Атаманюк Евгения
5. Николаев Станислав - Полонская Ольга
6. Бурдакин Алексей - Кораблева Анастасия
7. Муталлапов Ильнур - Гаврилина Елена
8. Лаба Никита - Пономарева Ольга

Подробные результаты


Фото: Юрий Коныжев.

Pro-Am Lady В Латина


1. Колпащиков Кирилл - Тимохина Мария
2. Пономарев Андрей - Останина-Брусенская Виктория
3. Журкин Сергей - Владимирова Евгения
4. Горюнов Артем - Алпатова Юлия
5. Хисамутдинов Руслан - Кравченко Юлия
6. Куценко Илья - Большунова Лилиана
7. Каспер Денис - Лобанова Софья

Подробные результаты


Фото: Ольга Назарова.

Pro-Am Lady Стандарт


1. Борисов Александр - Усманова Эльвира
2. Мольков Денис - Сурова Анна
3. Коротченко Владислав - Харитонова Анна
4. Коновальцев Сергей - Курт Кристина
5. Волков Андрей - Мельникова Татьяна
6. Лех Евгений - Бикузина Алена

Подробные результаты


Фото: Ольга Назарова.