Серия "Звезды России" стартовала на турнире "Огни Москвы 2023"

Опубликовано: 11.09.2023

Егор Романюк - Анасатсия Пташинская
Просмотров: 4790
Комментариев: 0
Серия "Звезды России" уже традиционно стартовала на турнире "Огни Москвы", кроме того, на этом турнире подвели итоги прошлого года. Так получилось, что пары, получившие главные призы по итогам сезона 2022-2023, выиграли первый этап 2023-2024.

Алексей Капуста и Виктория Терехова получили награду за прошлый сезон и сразу взяли золото в латиноамериканской программе, а Егор Романюк и Анастасия Пташинская выиграли серию 2022-2023 по стандарту и сразу же одержали победу на "Огнях Москвы" в этой дисциплине. Кстати, этим летом Егор и Анастасия сыграли свадьбу, так что мы их поздравляем не только с двойной победой, но и с бракосочетанием!

ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые+Молодежь Латина


1. Капуста Алексей - Терехова Виктория, Респект, Москва
2. Филев Егор - Богатищева Анна, Альянс, С.-Петербург
3. Хаит Владислав - Антюфьева Дарья, Ритм, Москва
4. Соколов Андрей - Воробьева Софья, Диамант, Москва
5. Фролов Дмитрий - Колгина Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
6. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые+Молодежь Стандарт


1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
2. Миронов Евгений - Конина Полина, Чемпион, Москва
3. Петряев Андрей - Олюнина Дарья, Кристалл, Москва
4. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Корона данс, Красногорск
5. Бондаренко Ярослав - Серова Варвара, СШ Мечта, Волгоград
6. Твердовский Игорь - Рыбина Валерия, Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
7. Кошаров Максим - Мамедова Анна, Мегаполис, Москва

Подробные результаты

Всего на паркете "Огней Москвы" зафиксировано 2279 выходов. Предлагаем вам итоги соревнований.

Молодежь Латина


1. Станиславский Ростислав - Романова Анна, Супер, Москва
2. Добромыслов Захар - Дубейко София, Индиго, Москва
3. Муратов Иван - Смурыгина Алена, Таланто, Ленинградская обл.
4. Киселевский Савелий - Полунина Анна, Эллионис, Черняховск, Калининградская область
5. Батуев Владислав - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
6. Васильев Илья - Синячкина Полина, Кристалл, С.-Петербург
7. Маслов Макар - Лобадюк Анастасия, Абсолют, Москва
8. Губин Максим - Рожкова Кристина, Звезда, Новосибирск

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Железняков Архипп - Моня София, Атлант, Москва
2. Губин Максим - Рожкова Кристина, Звезда, Новосибирск
3. Киселевский Савелий - Полунина Анна, Эллионис, Черняховск, Калининградская область
4. Батуев Владислав - Оксас Милана, Лидер, С.-Петербург
5. Куприянов Тимофей - Маркова Валентина, Джокер, Балашиха
6. Филиппов Иван - Казаченкова Ульяна, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Латина


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
3. Данилин Никита - Гребенюк Анастасия, Нюанс, Белгород
4. Шукуров Арслан - Бланкова Софья, Эллионис, Черняховск, Калининградская область
5. Коротков Максим - Атлягузова Анна, Спартак, Калуга
6. Жданов Ярослав - Селезнева Арина, Империя, Москва

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Стандарт


1. Романов Константин - Гузенко Арина, Атлант, Москва
2. Гавриш Никита - Тямушева Екатерина, Таланто, Ленинградская обл.
3. Смирнов Роман - Боровая Мария, Молодость МО, Королев
4. Ричардс Ричард - Сулейманова Ксения, Динамо, Москва
5. Шукуров Арслан - Бланкова Софья, Эллионис, Черняховск, Калининградская область
6. Никитин Ярослав - Зайратьянц Марианна, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Респект, Москва
2. Жариков Никита - Львутина Александра, Фантазия, Брянск
3. Калькаев Павел - Титова Елизавета, СКА, Самара
4. Буданцев Евгений - Лебедева София, Поинт, Москва
5. Сараев Тимофей - Ножкина Софья, Премиум, Калининград
6. Феоктистов Иван - Манжела Милана, Таланто, Ленинградская обл.
7. Кульпин Антон - Кузьмина Мария, Динамо-НН, Н.Новгород

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Хорунжин Кирилл - Слободчикова Любовь, Платинум, Хабаровск
2. Буданцев Евгений - Лебедева София, Поинт, Москва
3. Матушкин Иван - Тряпичникова Стефания, Респект, Москва
4. Пичугин Серафим - Мельчинская Мария, Фокстрот, Новосибирск
5. Власов Александр - Юдина Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
6. Фаттахов Максим - Касаева Мирра, Созвездие, Москва

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Часовников Матвей - Василенко Василиса, Акцент, Москва
2. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
3. Куликов Александр - Рыжая Киара, Априори, Долгопрудный
4. Кучинов Тимофей - Голубева Диана, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Черненко Никита - Исьянова Анна, Дэнс Арт Сколково, Москва
6. Похлебаев Михаил - Маркина Есения, Грация, Пенза

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
2. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
3. Чибисов Филипп - Новикова Алексия, Тринити Данс, Москва
4. Волков Арсений - Леонтьева Елизавета, Триада, Москва
5. Садовый Алексей - Бородина Полина, Триумф, Волгоград
6. Карапетян Даниэль - Бирюкова Анастасия, Триада, Москва
7. Маляров Даниил - Малинина Елизавета, Фантазия, Брянск

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
2. Волков Арсений - Леонтьева Елизавета, Триада, Москва
3. Карапетян Даниэль - Бирюкова Анастасия, Триада, Москва
4. Мягченков Тимофей - Валентинова Василиса, Динамо, Москва
5. Маляров Даниил - Малинина Елизавета, Фантазия, Брянск
6. Корноухов Виктор - Гомоюнова Алина, Cumparsita, Балаково

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Хакимов Самир - Уламова Лилия, Натали, Н.Новгород
3. Куликов Александр - Рыжая Киара, Априори, Долгопрудный
4. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
5. Похлебаев Михаил - Маркина Есения, Грация, Пенза
6. Санников Денис - Кораблева Дарья, Русский Клуб, Москва
7. Карпуничкин Александр - Латышева София, Данс вэй, Москва
8. Соха Роман - Пономарева Дарья, Дуэт, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Иващенко Роман - Полтавская София, Триада, Москва
2. Чибисов Филипп - Новикова Алексия, Тринити Данс, Москва
3. Мягченков Тимофей - Валентинова Василиса, Динамо, Москва
4. Садовый Алексей - Бородина Полина, Триумф, Волгоград
5. Карапетян Даниэль - Бирюкова Анастасия, Триада, Москва
6. Волков Арсений - Леонтьева Елизавета, Триада, Москва
7. Макшин Фёдор - Бороденко Екатерина, ИмпериАл, Подольск

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Бауман Алексей - Кузьмина Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Хакимов Самир - Уламова Лилия, Натали, Н.Новгород
3. Санников Денис - Кораблева Дарья, Русский Клуб, Москва
4. Воробьев Архип - Пивоварова Ульяна, Фантазия, Брянск
5. Садовый Алексей - Бородина Полина, Триумф, Волгоград
6. Соха Роман - Пономарева Дарья, Дуэт, Москва
7. Кучинов Тимофей - Голубева Диана, Динамо-НН, Н.Новгород

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Шпак Назар - Азатова Аннет, Ультра, Москва
2. Звонов Даниил - Парамонова Мария, Триумф, Волгоград
3. Харитонов Демид - Шепелева Марика, Диамант, Москва
4. Печёнкин Кирилл - Рожкова Мия, Дуэт, Москва
5. Сахабутдинов Руслан - Еременко Серафима, Чемпион, Москва
6. Ниберг Давид - Аникушина Анастасия, Альфа, Калуга

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Алиев Алишер - Лебедь Александра, Триада, Москва
2. Малюк Вадим - Ким Арина, Триада, Москва
3. Борисенко Артём - Теслюк Виктория, Триада, Москва
4. Пинчук Максим - Батаева Мария, Триада, Москва
5. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
6. Шальнев Глеб - Иванова Мария, Триада, Москва
7. Звонов Даниил - Парамонова Мария, Триумф, Волгоград

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Прик Алексей - Номоконова Василиса, Империя, Москва
2. Шпак Назар - Азатова Аннет, Ультра, Москва
3. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
4. Сахабутдинов Руслан - Еременко Серафима, Чемпион, Москва
5. Звонов Даниил - Парамонова Мария, Триумф, Волгоград
6. Крутиков Антон - Крутикова Анна, ИмпериАл, Подольск
7. Поздеев Степан - Устюжанина Ульяна, Надежда, Киров
8. Илатовский Мирон - Ханько Анастасия, Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Сеньоры 2+1 Латина


1. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
2. Якушин Николай - Пучкова Юлия, Прометей, Москва
3. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
4. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
5. Рухляда Николай - Низамова Камилла, Латинский квартал, Москва
6. Попов Сергей - Кузнецова Яна, Успех, Сыктывкар
7. Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина, Престиж, Тверь
8. Тихонов Павел - Ильина Ольга, Харизма, Королев

Подробные результаты

Сеньоры 2+1 Стандарт


1. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
2. Зданевич Алексей - Сивкова Марина, ТАНДЕ.М., Ярославль
3. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
4. Попов Сергей - Кузнецова Яна, Успех, Сыктывкар
5. Петров Алексей - Петрова Вера, Звездная лига, Москва

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Латина


1. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
2. Рублев Сергей - Рублева Рахиля, На паркете, Екатеринбург
3. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса, Юнона, Москва

Подробные результаты

Сеньоры 3+4 Стандарт


1. Ступин Алексей - Ступина Ирина, ОНиОНА, Рыбинск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп