Золото Николая Паршикова и Алены Гурьяновой на RS и другие результаты Любителей в Блэкпуле

Опубликовано: 06.06.2023

Николай Паршиков - Алена Гурьянова, Руслан Айдаев
Просмотров: 6384
Комментариев: 0
Николай Паршиков и Алена Гурьянова одержали победу на Блэкпульском Танцевальном Фестиваля в группе Любители RS Латина, а Артем Титивкин и Елизавета Дворянова взяли серебро. Николай Касин и Разия Салимова заняли четвертое место, Владислав Абушенко и Иванна Соломаха - шестое.

Владимир Лейтланд и Анастасия Сулима дошли до 1/4 и разделили 21-23 место.

Amateur Rising Stars Latin


1. Nikolay Parshikov - Alena Guryanova, Russia
2. Artem Titivkin - Elizaveta Dvoryanova, Russia

3. Ma Da Jun - Ding Yu Meng, China
4. Nikolay Kaskin - Raziya Salimova, Russia
5. Hubert Raczek - Dominika Mliczek, Poland
6. Vladislav Abushenko - Ivanna Solomaha, Russia
7. Wojciech Kuzma - Chiara Morgese, Poland

Подробные результаты

Таха Бату Косар и Александра Повзун выступили в полуфинале основного любительского турнира по латине и стали 9-ми. Николай Паршиков и Алена Гурьянова остановились сразу за чертой 1/2 на 13-м месте, Илья Гавриков и Елизавета Семашко - на 14-м, Артем Титивкин и Елизавета Дворянова - на 16-18, Никита Горденков и Белла Бакарова - на 20-м, Владислав Абушенко и Иванна Соломаха - на 36-м, Николай Каскин и Разия Салимова - на 37-м.

Золото взяли Сальваторе Синарди и Александра Кондрашова (Италия), серебро - Александр Черноситов и Арина Гришанина (США), бронзу - Остин Джонсон и Лиза Лаковицки (США).

Amateur Latin


1. Salvatore Sinardi - Alexandra Kondrashova, Italy
2. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, USA
3. Austin Joson - Liza Lakovitsky, USA
4. Tang Yi Ming - Huang Xin Yi, China
5. Giacomo Ballarin - Alessia Altieri, Italy
6. Cosimo Barra - Diana Sharipova, Italy

Подробные результаты

В европейской программе на основном турнире лучший результат среди российских пар показали Павел Копав и Яна Зайцева - 22-е место, а также Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - 35-е место.

Представители Англии Гленн Ричард Бойс и Кароли Дженес выиграли, Алекс Гуннарсон и Екатерина Бонд из Исландии стали вторыми, а Танг Ю Джи и Ай Ни Жао из Китая - третьими.

Amateur Ballroom


1. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
2. Alex Gunnarsson - Ekaterina Bond, Iceland
3. Tang Yu Jie - Ai Ni Zhao, China
4. Aleksandr Bezkrovnyy - Mariia Savchuk, Ukraine
5. Marco Sirocchi - Dora Kilin, Italy
6. Andrei George Toader - Mia Linnik-Holden, England

Подробные результаты

А на RS Павел Копаев и Яна Зайцева остановились сразу за финалом, на 7-й строчке, Максим Прскурин и Татьяна Рот-Серова - на 28-й.

Выиграли представители Украины Дмитро Родин и София Альба.

Amateur Rising Stars Ballroom


1. Dmytro Rodin - Sofìya Alba, Ukraine
2. Karol Sledz - Natalia Szymczak, Poland
3. Tinghui Li - Yuwei Liu, China
4. Salvatore Vitacca - Meng Fei Zhai, Italy
5. Mark Chilcote - Madison Ingoldsby, England
6. Nathan Zaytsev - Alisa Bankova, USA

Подробные результаты

А на соревнования танцоров до 21 года Николай Пузырев и Александра Волкова дошли до финала и заняли пятое место.

Максим Проскурин и Татьяна Рот-Серова стали 21-ми в европейской программе.

Under 21 Latin


1. Dave Firestein - Kennedy Eaton, USA
2. Wojciech Kuzma - Chiara Morgese, Poland
3. Andrej Shapkin - Anastasiya Yunash, Ukraine
4. Zi Yang Jiang - Xinyi Chen, China
5. Nikolay Puzyrev - Aleksandra Volkova, Russia
6. Mason Bevan - Ruby Savage, England

Подробные результаты

Under 21 Ballroom


1. Dmytro Rodin - Sofìya Alba, Ukraine
2. Andrei Cutasevschi - Anna Vasina, USA
3. Tinghui Li - Yuwei Liu, China
4. Mark Chilcote - Madison Ingoldsby, England
5. Yan Changbin - Peng Yuan Yu, China
6. Maksymilian Serafin - Weronika Majerowska, Poland
7. Michal Tarnowski - Olga Piejko, Poland

Подробные результаты

На соревновании Сеньоров старше 35 лет Николай Черемисин и Екатерина Духовская заняли 7-е место по стандарту, оказавшись сразу за финалом. Андрей и Анна Исановы выступили в двух полуфиналов категории 55 старше: они стали 9-10 в стандарте и 11-ми - в латине.

Senior Over 35 Ballroom


1. Alberto D'elia - Giorgia Gubitoso, Italy
2. Cesare Scaramozzino - Silvia Bienati, Italy
3. Slawomir Lukawczyk - Janine Desai, England
4. Robert Rothmiller - Yvonne Rothmiller, Germany
5. Phil Holding - Melina Harrison, England
6. Frank Ewen - Liubov Ewen, Germany

Подробные результаты

Over 50 Ballroom


1. Phil Holding - Melina Harrison, England
2. Slawomir Lukawczyk - Janine Desai, England
3. Wang Shou Sheng - Liang Zuan Hong, China
4. Thomas Yim - Kelly Cheng, USA
5. Domenico Mazzaglia - Giuseppina Borgonovo, Italy
6. Richard Leclerc - Martine Lambert, Canada

Подробные результаты

Over 50 Latin


1. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
2. Takeshi Matsumoto - Tomoyo Miyanishi, Japan
3. Juanito Mahinay Jr. - Nora Ravelo, USA
4. Yang Jae Won - Sun Jungha, Japan
5. Achim Hobl - Kerstin Hahn, Germany
6. Flavio Lodigiani - Patricia Patt, Switzerland

Подробные результаты