25-26 марта в Крокус-Экспо пройдут "Танцевальные истории 2023"

Опубликовано: 08.03.2023
Просмотров: 6872
Комментариев: 0
Организаторы, Ирина Максимова, Сергей и Кристина Покровские и Илья Асонов, рассказывают об особенностях мероприятия и приглашают на традиционный турнир.

Уважаемые друзья!


Представляем Вам Открытый Всероссийский фестиваль спортивного танца Российского Танцевального Союза «Танцевальные истории 2023». В этом сезоне турнир будет проходить в 11-й раз.

Когда: 25-26 марта 2023г.
Где: МВЦ Крокус-Экспо

Что планируем проводить:

- Профессионалы;
- Чемпионат РТС по 10 танцам Юниоры-2;
- Кубок РТС Pro-Am;
- Рейтинговые соревнования Ювеналы-1, Ювеналы-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь-1, Молодеж-2, Взрослые, Сеньоры;
- Rising stars: Ювеналы-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь-2, Взрослые;
- American Smooth: Ювеналы 1+2, Юниоры 1+2, Профессионалы;
- Соло Рейтинговые и Классификационные соревнования;
- Классификационные соревнования все группы и возраста;
- Школа танца.

Мы делаем турнир, который пропитан идеями, интересными историями, наполнен яркими индивидуальностями на паркете. Название говорит само за себя!




Мы бережно сохраняем истории легенд танца о которых рассказывали и будем рассказывать на нашем турнире, посмотреть можно здесь. В этом году вас ждут две потрясающие истории. Кого? Это секрет. Увидеть своими глазами можно только на турнире. Приходите!



Лучшие пары мира танцуют для вас


12 легендарных пар танцевали на нашем турнире за эти годы. Посмотреть шоу можно на нашем сайте. В этом году так же приглашены на турнир со своими шоу программами два великолепных дуэта.

Стандартная программа - Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Заслуженные мастера спорта Российской Федерации, 6-ти кратные Чемпионы Мира, 4-х кратные Чемпионы Европы, 9-ти кратные Чемпионы России, 20-ти кратные победители турниров серии Гранд Слэм. Станцуют для вас 25 марта в вечернем отделении с 18:00.



Латиноамериканская программа- Полина Телешова и Павел Звычайный. Бронзовые призеры чемпионата мира, Финалисты UK championship, Финалисты International Championship, бронзовые призеры The Blackpool Оpen, Победители Emerald Ball и USDC. Эту пару вы сможете увидеть 26 марта, также в вечернем отделении с 18:00.



Наши любимые зрители смогут наблюдать за турниром не только с трибун, но и за уютными столиками, которые мы сервируем для вас. Забронировать места можно здесь.



важная информация


Регистрация на турнир уже идет и будет проходить до 23.03.2023 на нашем сайте. А также на сайтах РТС и ОФСТ.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Организаторы турнира
Ирина Максимова, Сергей и Кристина Покровские, Илья Асонов.