"Кубок Диаманта 2022": красивое возвращение турнира

Опубликовано: 06.09.2022
Просмотров: 6521
Комментариев: 0
Открытие сезона в этом году получилось ярким - в первые выходные сентября в Крокусе прошел "Кубок Диаманта". Очень красивый зал с интересным светом и украшением диско-шарами, эффектный пьедестал для всех финалистов, на который смогли подняться в том числе участники классовых турниров, - планка на сезон была задана действительно высокая.

Каждое отделение начиналось ярким роликом на песню "I'm a survivor", что подчеркивало возвращение турнира в календарь соревнований. "Кубок Диаманта" не появлялся в турнирной сетке 10 лет, и такое возвращение - серьезная заявка на одно из самый красивых событий сезона.

Не во всех группах собрался большой состав участников, но пары высокого уровня поддержали этот турнир.

Взрослые Латина


1. Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина, Диамант, Москва
2. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Санти, Москва
3. Лагурев Павел - Война Алина, Ренессанс, С.-Петербург
4. Мусин Айдар - Лаптева Эльвира, Каскад, Ульяновск
5. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосфера, Москва
6. Урчев Никита - Меркурьева Анна, Диамант, Москва

Подробные результаты

Молодежь-2 Латина


1. Мальгин Лев - Слинькова Полина, СШ Вероника, Челябинск
2. Соколов Андрей - Бортникова Арина, Санти, Москва
3. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
4. Севридов Матвей - Грачева Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Климов Никита - Овчинникова Виктория, Союз, Москва
6. Русеев Даниил - Новгородова Арина, Таланто, Ленинградская обл.

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Минько Максим - Молина Анна, Альянс, С.-Петербург
2. Ладонычев Дмитрий - Баранова Арина, Диамант, Москва
3. Прасоленко Павел - Плахотникова Анна, Диамант, Москва
4. Ганевич Артём - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
5. Агарков Роман - Воробьева Софья, Эстель, Пермь
6. Кукуевский Даниил - Стафиевская Милана, Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл

Подробные результаты

Взрослые Стандарт


1. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
2. Тришкин Никита - Криворчук Валерия, Галактика, Москва
3. Корнев Илья - Жукова Дария, Магнолия, Москва
4. Хохлов Леонид - Радостева Ярослава, Респект, Москва
5. Береснев Никита - Виноградова Валерия, Ренессанс, С.-Петербург
6. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Баланс, Коломна
7. Зайцев Глеб - Рубина Светлана, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Молодежь-2 Стандарт


1. Виноградов Иван - Прокофьева Марина, Кристалл, Москва
2. Самойлов Константин - Татаринцева Полина, Акцент, Краснодар
3. Карпов Павел - Грудинина Виктория, Ритм, Петрозаводск
4. Севридов Матвей - Грачева Дарья, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Респект, Москва
6. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Оригинал, Дмитров

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
2. Губин Максим - Рожкова Кристина, Империя, Москва
3. Степанов Даниил - Скрыльникова Полина, Армада, пос. Менделеево
4. Колодий Артем - Харькова Анастасия, Диамант, Москва
5. Колобаев Георгий - Комарова Полина, Диамант, Москва
6. Остапенко Артем - Хакимова Лилия, Диамант, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп