Результаты Третьего Блока Первенств Москвы

Опубликовано: 15.02.2022
Фото: Марина Мельникова

Данила Борискин - Полина Кулакова
Просмотров: 4781
Комментариев: 0

Молодежь-2 Латина


1. Борискин Данила - Кулакова Полина
2. Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина
3. Агафонов Роман - Градова Анастасия
4. Соколов Андрей - Бортникова Арина
5. Журавлев Данила - Титкова Дарья
6. Макаров Иван - Пушакова Анастасия

МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана
2. Кульпин Никита - Сурнакова София
3. Соколов Владислав - Борзова Ольга
4. Парфенов Илья - Приходченко Софья
5. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина
6. Божевский Григорий - Рыженкова Софья

ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Савченков Константин - Аибова Елизавета
2. Романов Константин - Гузенко Арина
3. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения
4. Адаев Руслан - Дубейко Полина
5. Тё Роберт - Павлова Алиса
6. Шубников Иван - Ратникова Ева

ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Рублев Матвей - Платонова Ангелина
2. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья
3. Журавлев Давид - Шубенок Валерия
4. Слизень Владислав - Чаус София
5. Санников Максимилиан - Рычагова Варвара
6. Папин Тихон - Унарокова Кира

СЕНЬОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Груздев Александр - Есина Людмила
2. Есипчук Артем - Самоданова Ирина
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна
4. Володин Олег - Володина Мария
5. Малштейн Владимир - Швецова Ольга
6. Артюшенко Денис - Корсун Наталья
7. Кулешов Леонид - Дубовицкая Ольга

СЕНЬОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Макаренко Сергей - Макаренко Анна
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария
3. Федорук Михаил - Алёшина Маргарита
4. Журавлев Дмитрий - Ястребова Евгения
5. Артюшенко Денис - Корсун Наталья
6. Милосердов Андрей - Фоминых Виктория

СЕНЬОРЫ-3 ЛАТИНА


1. Иванов Андрей - Иванова Анна
2. Милосердов Андрей - Фоминых Виктория
3. Светличный Павел - Светличная Ирина
4. Шувалов Владимир - Шувалова Лариса
5. Орлов Александр - Макаренко Валентина

ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ


1. Рачковский Никита - Иванова Ксения
2. Ефременко Владислав - Попова Вероника
3. Тен Владимир - Трещилова Яна
4. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья
5. Честных Александр - Рыжкова Екатерина
6. Андреев Алексей - Зыкова Софья

ДЕТИ-1 6 ТАНЦЕВ


1. Марченков Матвей - Колобова Екатерина
2. Санников Денис - Кораблева Дарья
3. Яковлев Лев - Найденова Злата
4. Гобузов Яков - Ермакова Мирослава
5. Малюк Вадим - Иванова Мария
5. Шальнев Глеб - Лебедь Александра