Чемпионаты Центрального федерального округа: итоги

Опубликовано: 08.02.2022

Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника
Просмотров: 4186
Комментариев: 0
Союз танцевального спорта Московской области принял Чемпионаты и Первенства Центрального федерального округа - важнейшие соревнования в преддверии Чемпионатов и Первенств России. Помимо отбора на ЧР и ПР чемпионаты федеральных округов в этом году имеют повышенный коэффициент по очкам, так что такие соревнования были особенно важны для тех, кто спешит повысить свой класс мастерства. Основным критерием для участия было соблюдение минимальных требований по разрядам для своей возрастной группы.

Соревнования прошли в городе Видное, и за три дня на паркет вышли 618 пар, а самыми массовыми стали соревнования в группе Молодежь Латина - они собрали 62 пары.

Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина выиграли Чемпионат ЦФО по латине, Егор Романюк и Анастасия Пташинская - по стандарту, а Ярослав Говорухин и Милана Марданова - по 10 танцам.

ЧЦФО Взрослые Латина


1. Лозицкий Максим - Полюшкина Вероника, Данс тайм, Химки
2. Куренной Александр - Олейник Екатерина, Данс тайм, Химки
3. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, Априори, Долгопрудный
4. Хрипунов Никита - Чукина Дарина, Звездная линия, Тула
5. Семенов Артем - Маликова Мария, Вельвет, Долгопрудный
6. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ЧЦФО Взрослые Стандарт


1. Романюк Егор - Пташинская Анастасия, Баланс, Коломна
2. Поддуев Степан - Ермолаева Мария, Корона данс, Красногорск
3. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Баланс, Коломна
4. Захаренко Павел - Бусурова Алиса, Платинум, Видное
5. Берестинский Виктор - Грачева Дарья, Вельвет, Долгопрудный
6. Кулачко Артур - Бондарева Александра, Корона данс, Красногорск
7. Сусликов Антон - Ельникова Анастасия, СТЭП, Владимир

Подробные результаты

ЧЦФО Взрослые Двоеборье


1. Говорухин Ярослав - Марданова Милана, Априори, Долгопрудный
2. Сусликов Антон - Ельникова Анастасия, СТЭП, Владимир
3. Макаров Никита - Бредис Елизавета, Оникс, Тула
4. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
5. Кукушкин Артем - Гилева Илона, Женева, Красногорск
6. Соловьев Станислав - Галанкина Мария, Максимум, Тамбов

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь-2 Двоеборье


1. Степанов Даниил - Ситко Виктория, Армада, пос. Менделеево
2. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МБУ СШ Зубренок, Серпухов
3. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
4. Толкачев Андрей - Силина Стефания, Джокер, Балашиха
5. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Оригинал, Дмитров
6. Соловьёв Никита - Воинкова Анастасия, ЛеДи, Иваново

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь-2 Стандарт


1. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный
2. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
3. Смодлев Егор - Большакова Анна, Корона данс, Красногорск
4. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МБУ СШ Зубренок, Серпухов
5. Соловьёв Никита - Воинкова Анастасия, ЛеДи, Иваново
6. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Оригинал, Дмитров

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь-2 Латина


1. Пыпка Егор - Пыпка Анна, МБУ СШ Зубренок, Серпухов
2. Данилов Глеб - Самошкина Арина, Вектор, Красногорск
3. Филатов Александр - Марти Марьяна, Вельвет, Долгопрудный
4. Митрофанов Владимир - Кузина Валерия, Априори, Долгопрудный
5. Климов Никита - Саляева Софья, Априори, Долгопрудный
6. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Оригинал, Дмитров

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь Двоеборье


1. Степанов Даниил - Ситко Виктория, Армада, пос. Менделеево
2. Андреев Ярослав - Потапова Маргарита, Олимпия, Воронеж
3. Шляхтицев Никита - Певве София, Виват, Воронеж
4. Васильев Артем - Кожевникова Олеся, МайКлаб, Балашиха
5. Гнездилов Андрей - Титова Лидия, Максимум, Тамбов
6. Алимов Тимур - Овчинникова Виктория, Оригинал, Дмитров

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь Стандарт


1. Степанов Даниил - Ситко Виктория, Армада, пос. Менделеево
2. Сумишевский Даниил - Шелева Дарья, Арзу, Тула
3. Кольноокий Данил - Пожарова Анна, Априори, Долгопрудный
4. Мещеряков Николай - Никишова Ксения, Корона данс, Красногорск
5. Филиппов Иван - Панова Анна, Корона данс, Красногорск
6. Семилетов Василий - Чегодаева Анастасия, Звездная линия, Тула

Подробные результаты

ПЦФО Молодежь Латина


1. Андреев Петр - Никулина Валерия, Данс тайм, Химки
2. Латышев Виктор - Сиротина Ольга, Империя, Курск
3. Александрин Леонид - Каплуненко Полина, Спартак, Калуга
4. Смагин Алексей - Голева Олеся, Элит, Воронеж
5. Романов Кирилл - Зюканова Ксения, Альянс, Ярославль
6. Дохо Тимофей - Яковлева Татьяна, Динамо, Липецк

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск
2. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
3. Соломенников Святослав - Авдеева Анна, Фантазия, Брянск
4. Журбенко Святослав - Зейналова Дарья, Ярославич, Красногорск
5. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Данс стар, Наро-Фоминск
6. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск
2. Журбенко Святослав - Зейналова Дарья, Ярославич, Красногорск
3. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
4. Мунтян Сергей - Хабуляк Ангелина, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Власкин Максим - Владимирова Анна, Вектор, Красногорск
6. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Умеренков Владимир - Силакова Мария, Империя, Курск
2. Винокур Даниил - Анпилогова Александра, Империя, Курск
3. Соломенников Святослав - Авдеева Анна, Фантазия, Брянск
4. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
5. Ким Артемий - Голостьянова Полина, Звездная линия, Тула
6. Смирнов Роман - Швецова Александра, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Наумов Александр - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Кутузов Михаил - Обухова Полина, Данс тайм, Химки
3. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
4. Куликов Артем - Умеренкова Диана, Данс тайм, Химки
5. Исаков Владимир - Степаненко Ангелина, Грация, Рязань
6. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Куликов Артем - Умеренкова Диана, Данс тайм, Химки
2. Кутузов Михаил - Обухова Полина, Данс тайм, Химки
3. Алексеев Тимур - Григорьева Дарья, Сайнет, Ярославль
4. Васькин Алексей - Ванчугина Мария, Тенденция, Видное
5. Медведев Константин - Зотова София, Корона данс, Красногорск
6. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЦФО ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Наумов Александр - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
3. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
4. Кутузов Михаил - Обухова Полина, Данс тайм, Химки
5. Константинов Дмитрий - Умнова Алина, Виктория, Иваново
6. Исаков Владимир - Степаненко Ангелина, Грация, Рязань

Подробные результаты

ПЦФО Дети-2 8 танцев


1. Иванов Артем - Шингалеева Анна, Звездная линия, Тула
2. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
3. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск
4. Кабашов Алексей - Грудкина Кристина, ЛеДи, Иваново
5. Петров Матвей - Яхлакова Екатерина, ОНиОНА, Рыбинск
6. Ноготков Матвей - Елизарова Виктория, Слава, Видное

Подробные результаты

ПФО Дети-2 Стандарт


1. Иванов Артем - Шингалеева Анна, Звездная линия, Тула
2. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
3. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск
4. Ноготков Матвей - Елизарова Виктория, Слава, Видное
5. Булгачев Андрей - Домокурова Евангелина, Аида, Мичуринск
6. Миронов Константин - Стефанова Анжела, Олимпия, Воронеж

Подробные результаты

ПЦФО Дети-2 Латина


1. Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата, Вектор, Красногорск
2. Лапонов Марк - Дашкова Анна, Капельки, Брянск
3. Старцев Григорий - Кондакова Кристина, Звездная линия, Тула
4. Копылов Антон - Варыгина Анна, Корона данс, Красногорск
5. Перов Иван - Уламова Лилия, Молодость МО, Королев
6. Гончар Данила - Горбунова Владислава, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЦФО Дети-1 6 танцев


1. Николаев Никита - Кабирова Александра, Звездная линия, Тула
2. Федотов Дмитрий - Вартанян Софья, Ника, Воронеж
3. Павлов Дмитрий - Павлова Виталина, Фьюжн, Вышний Волочек

Подробные результаты

ПФО Дети-1 Стандарт


1. Николаев Никита - Кабирова Александра, Звездная линия, Тула
2. Павлов Дмитрий - Павлова Виталина, Фьюжн, Вышний Волочек
3. Федотов Дмитрий - Вартанян Софья, Ника, Воронеж

Подробные результаты

ПЦФО Дети-1 Латина


1. Федотов Дмитрий - Вартанян Софья, Ника, Воронеж
2. Павлов Дмитрий - Павлова Виталина, Фьюжн, Вышний Волочек

Подробные результаты