Московская федерация танцевального спорта подвела итоги года

Опубликовано: 28.12.2021

Толстиков Владислав - Онищенко Диана
Просмотров: 3445
Комментариев: 0
Традиционно в последние выходные декабря Московская федерация танцевального спорта подвела итоги года. В этом году мероприятие вновь вернулось в Крокус, где за два дня прошло много всего важного и интересного: чествование заслуженных деятелей танцевального спорта и танцоров, которые достигли выдающихся результатов в этом году, и, конечно же, соревнования.

На паркет вышли участники Кубков Москвы, Кубков МФТС, официальных спортивных соревнований и рейтингов МФТС. Владислав Толстиков и Диана Онищенко выиграли Кубок Москвы в двоеборье, а Герман Пугачев и Ариадна Тишова взяли золото в отдельных программах: стандарте и латине.

КУБОК МОСКВЫ ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Толстиков Владислав - Онищенко Диана, Форвард, Москва
2. Панасюк Александр - Кагарманова Алена, Атлант, Москва
3. Корчагин Денис - Джужома Анна, Ника, Москва
4. Магомедов Мурад - Сереброва Янина, Ника, Москва
5. Смирнов Данил - Шкляева Юлия, Ника, Москва
6. Семенчук Роман - Тихомирова Алиса, Магнолия, Москва

Подробные результаты

КУБОК МОСКВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Гудовский Денис - Котова Ксения, Магнолия, Москва
4. Агафонов Роман - Градова Анастасия, Корона, Москва
5. Юрьев Георгий - Суворова Валерия, Ладога, Москва
6. Карабанов Тимур - Егорова Софья, Лотос, Москва

Подробные результаты

КУБОК МОСКВЫ ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Кузнецов Кирилл - Борисова Екатерина, Академия, Москва
3. Абдрахманов Рустам - Пушкарева Карина, Респект, Москва
4. Фирсов Артем - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Цховребов Сергей - Агапкина София, Галактика, Москва
6. Магомедов Мурад - Сереброва Янина, Ника, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Респект, Москва
3. Смирнов Даниил - Кондрашина Полина, Санти, Москва
4. Желудков Артем - Сафонова Софья, Атлант, Москва
5. Драгульский Артем - Дубровская Мария, Форвард, Москва
6. Тарасов Михаил - Петушкова Елизавета, Империя прайд, Москва
7. Устинов Александр - Муравьева Елизавета, Санти, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Павлов Никита - Прошлецова Мария, Империя, Москва
2. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Желудков Артем - Сафонова Софья, Атлант, Москва
4. Сыров Егор - Воробьева Анастасия, Новый век, Москва
5. Цветков Егор - Романчук Валерия, Атлант, Москва
6. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Респект, Москва
7. Курдюков Михаил - Шальнева Елизавета, Динамо, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
2. Бабуров Федор - Разоренова Марианна, Форвард, Москва
3. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Вырлеев Владимир - Атлягузова Анна, Респект, Москва
5. Колунов Леонид - Хараева Регина, Звездный клуб, Москва
6. Куранов Максим - Ленкова Александра, Альтаир, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Акаутдинов Марат - Филимонова Евгения, Динамо, Москва
2. Вырлеев Владимир - Атлягузова Анна, Респект, Москва
3. Табачков Дмитрий - Корнева Александра, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Торшин Никита - Полончук Татьяна, Империя, Москва
5. Колунов Леонид - Хараева Регина, Звездный клуб, Москва
6. Маслов Макар - Арбекова Мария, Абсолют, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Барабанов Николай - Кырова Юлия, Ассоль, Москва
3. Кувардин Максим - Максакова Анна, Танцклуб 726, Москва
4. Кернасовский Артём - Карданова Адана, Звездный клуб, Москва
5. Зайцев Всеволод - Бедарева Кристина, Динамо, Москва
6. Рыжков Никита - Стецун Александра, Абсолют, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Исайчев Илья - Емельянова Мария, Оникс, Москва
3. Климов Данила - Слабоспицкая Евгения, Чемпион, Москва
4. Мамонов Антон - Емолкина Дарья, Динамо, Москва
5. Рощин Марк - Шахин Селин, Абсолют, Москва
6. Барабанов Николай - Кырова Юлия, Ассоль, Москва
7. Рыжков Никита - Стецун Александра, Абсолют, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС СЕНЬОРЫ СТАНДАРТ


1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
3. Ермаков Максим - Ермакова Ирина, Звездный вальс, Москва
4. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
5. Солдатов Сергей - Солдатова Ирина, ЗИЛ, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС СЕНЬОРЫ ЛАТИНА


1. Груздев Александр - Есина Людмила, Атлант, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
4. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Академия, Москва
5. Казанцев Алексей - Абрамова Ирина, Прометей - Прайд, Москва
6. Малштейн Владимир - Швецова Ольга, Аккорд, Москва
7. Неструев Алексей - Рогачева Оксана, Ренессанс, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ


1. Ермоленко Павел - Новикова Николь, Тринити Данс, Москва
2. Малолетов Иван - Румянцева Елизавета, Мелодия, Москва
3. Гречаный Григорий - Осадчая Варвара, Латинский квартал, Москва
4. Андреев Александр - Кузьмина Вероника, Диамант, Москва
5. Банитюк Даниил - Скрипниченко Наталья, Респект, Москва
6. Фаткуллин Эрнест - Колесникова Алиса, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

КУБОК МФТС ДЕТИ-1 6 ТАНЦЕВ


1. Ерохин Данила - Зайцева Арина, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Климов Денис - Климова Анастасия, Академия, Москва
3. Писарев Савелий - Макарова Валерия, Ювента, Москва
4. Чибисов Филипп - Шкрабляк Анастасия, Эврика, Москва
5. Пожаринский Степан - Пономарева Кристина, Классик, Москва
6. Мошков Максим - Сагинова Елена, Оникс, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп