Итоги соревнований в Сибиу: WDSF Transylvanian Grand Prix

Опубликовано: 10.11.2021

Призеры WDSF World Open Latin
Просмотров: 3758
Комментариев: 0
Турнир Всемирной федерации танцевального спорта в Сибиу получился действительно насыщенным - за два дня прошли сразу три Первенства мира. Кроме официальных чемпионатов состоялись и соревнования мирового рейтинга WDSF.

Олег Чжен и Алина Агеева стали бронзовыми призерами WDSF World Open Latin, они уступили представителям Румынии Микулеску Ионуту Александру - Пакурар Андре и победителям Андреа Сильвестри и Мартине Варади из Венгрии.

Судьей от России в этой категории был Алексей Сильде.

WDSF WORLD OPEN LATIN


1. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
3. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
4. Adria Martos - Juline Carrel, ESP
5. Tomas Gal - Sabina Karaskova, CZE
6. Mihai Alexandru Cristian - Barbu Georgiana, ROU

Подробные результаты

В европейской программе Олег Чжен и Алина Агеева стали 9-ми, а Маттео Дель Гаоне и Екатерина Уткина - 10-ми. Финал прошел без представителей России, а в тройку призеров вошли: Кожок Рарес и Матей Андреа (Румыния, золото), Евгений Никитин и Валерия Меняйло (Азербайджан, серебро), Яхор Болдыш и Ирина Аверина (Молдова, бронза).

Судьи из России не оценивали эту категорию.

WDSF World Open Standard


1. Cojoc Rares - Matei Andreea, ROU
2. Evgeny Nikitin - Valeriya Menyaylo, AZE
3. Yahor Boldysh - Irina Averina, MDA
4. Dusan Grula - Giada Cragnolini, SVK
5. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
6. Kostadin Vasilev - Simona Gentile, BUL

Подробные результаты

Денис Матроницкий и Елизавета Симонова взяли серебро соревнования по латине среди Молодежи.

WDSF Youth Open Latin


1. Mara Stefan - Neculae Maria Tea, ROU
2. Denis Matronitsky - Elizaveta Simonova, RUS
3. Teletin Rares Andrei - Motoc Alexandra, ROU
4. Dimosthenous Alexandros - Melissa Roberta Ababei, ROU
5. Kajetan Tygielski - Julia Kruger, POL
6. Luigi La Rocca - Teresa Valastro, ITA

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Butnaru Luca Teodor - Bidica Julia Denisa, ROU
2. Clit Serban Constantin - Aurora Gioncada, ROU
3. Hristo Ivanov - Radina Bakardzhieva, BUL
4. Kajetan Tygielski - Julia Kruger, POL
5. Besleaga Radu Stefan - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura, ROU
6. Grindei Cristian-Alessio - Avram Oana, ROU

Подробные результаты