Турнир "Золотая моя Москва" состоялся в Крокус-Экспо

Опубликовано: 24.11.2020
Фото: Егор Печников

Победители Первенства Москвы Дети-2 8 танцев
Просмотров: 1502
Комментариев: 0
Год назад турнир "Золотая моя Москва" от команды К&К запомнился крупнейшим соревнованием по массовому спорту, а также рейтингами МФТС.

В этот раз, подстроившись под сегодняшние реалии, в программу турнира вошли статусные группы спорта высших достижений и классовые соревнования.

Одно осталось неизменным - это крутая атмосфера турнира с его стилистикой, продуманной до мелочей.

Турнир шел один день и был открыт для пар Московской федерации танцевального спорта, по итоговой статистике в нем приняли участие 570 пар.

Программа турнира включала Официальные соревнования Взрослых, Молодежи и Юниоров-2, а также Первенства Москвы и МФТС среди Детей-2 и Детей-1.

Танцы продолжаются, несмотря ни на что!

Первенство МФТС Дети-1 6 танцев


1. Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, Созвездие, Москва
2. Тен Владимир - Трещилова Яна, Звездный вальс, Москва
3. Андреев Алексей - Муханина Полина, Империя, Москва
4. Ефременко Владислав - Попова Вероника, Русский Клуб, Москва
5. Георгиев Филипп - Лукша Анастасия, Империя, Москва
6. Честных Александр - Кудряшова София, Корона, Москва

Подробные результаты


Фото: Егор Печников (Spooner).

Первенство Москвы Дети-2 8 танцев


1. Журавлев Давид - Шубенок Валерия, Мелодия, Москва
2. Теплов Ярослав - Пронская Ева, Империя, Москва
3. Санников Максимилиан - Рычагова Варвара, Линия танца, Москва
4. Мысякин Иван - Седова Амина, Радуга, Москва
5. Засека Руслан - Кашинцева Вероника, Эталон, Москва
6. Барабанов Николай - Кырова Юлия, Ассоль, Москва

Подробные результаты


Фото: Егор Печников (Spooner).

Официальное соревнование г.Москвы Взрослые Стандарт


1. Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга, Радуга, Москва
2. Гришин Иван - Нестратова Алена, Империя прайд, Москва
3. Лебедев Павел - Пугачева Мария, Латинский квартал, Москва
4. Занковец Артём - Третьякова Ирина, Звездная лига, Москва
5. Семенчук Роман - Свидерская Анастасия, Магнолия, Москва
6. Макаров Максим - Молчанова Мария, Линия танца, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование г.Москвы Взрослые Латина


1. Костарев Альберт - Луценко Анна, Империя, Москва
2. Ярмак Георгий - Ярмак Анна, Энергия, Москва
3. Крайнов Павел - Ткаченко Анастасия, Диамант, Москва
4. Занковец Артём - Третьякова Ирина, Звездная лига, Москва
5. Семенчук Роман - Свидерская Анастасия, Магнолия, Москва
6. Данилов Артем - Крючкова Дарья, Прометей, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование г.Москвы Молодежь Стандарт


1. Ванцинов Кирилл - Ильина Виолетта, Империя, Москва
2. Кулинич Арсений - Платонова Полина, Санти, Москва
3. Мильдзихов Астемир - Федорова Валерия, Танцклуб 726, Москва
4. Хлебнов Матвей - Ткачёва Кира, Империя, Москва
5. Апостол Максим - Захарова Анастасия, Бис-Альянс, Москва
6. Драгульский Артем - Филатова Евгения, Форвард, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование г.Москвы Молодежь Латина


1. Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина, Диамант, Москва
2. Батов Игорь - Лукьянчук Беата, Империя, Москва
3. Шевченко Елисей - Пак Софья, Премьер, Москва
4. Мусалеев Кирилл - Тимина Полина, Санти, Москва
5. Васютин Алексей - Бережнова Арина, Академия, Москва
6. Котов Александр - Арсентьева Ксения, Альтаир, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование г.Москвы Юниоры-2 Стандарт


1. Костенко Тимофей - Сафонова Софья, Атлант, Москва
2. Соколов Владислав - Борзова Ольга, Империя, Москва
3. Мельников Никита - Лузина Екатерина, Линия танца, Москва
4. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
5. Макаров Владимир - Дозора Софья, Взгляд, Москва
6. Желудков Артем - Поварова Юлия, Атлант, Москва

Подробные результаты

Официальное соревнование г.Москвы Юниоры-2 Латина


1. Ткаченко Данил - Грозан София, Империя, Москва
2. Барсегян Максим - Пенкина Алиса, Диамант, Москва
3. Григорян Эдмон - Григорян Эдита, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Островский Алексей - Дубейко София, Кристалл, Москва
5. Кобышев Петр - Мерцлина Наталия, Танцевальная Академия, Москва
6. Мельников Никита - Лузина Екатерина, Линия танца, Москва

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп