Рождественский бал на РТР

Опубликовано: 07.01.2008
Просмотров: 22034
Комментариев: 0
В новогодние праздники канал "Россия" готовит всем зрителям волшебный подарок – три потрясающих танцевальных вечера, каждый из которых будет полон сюрпризов и неожиданностей.

Звездам эстрады, телевидения, театра и кино так понравилось танцевать, что они решили встретить Новый год в ритмах танго, румбы и ча-ча-ча… Но на этот раз выступать они будут в компании юных профессионалов.

В волшебной новогодней атмосфере "Рождественского бала" и "Щелкунчика" встретятся лучшие детские танцевальные пары страны. Зрители станут свидетелями захватывающего соревнования между юными дарованиями. Поддерживать детей в нелегком пути к всероссийской зрительской любви и популярности будут участники и победители предыдущих проектов телеканала "Россия" - "Танцев со звездами" и "Танцев на льду".

Мария Ситтель, Михаил Зеленский, Алексей Кравченко, Анна Снаткина, Анастасия Мельникова, Татьяна Догилева, Елена Яковлева, Юлия Ковальчук, Наташа Королева и многие другие герои программ "Танцы со звездами" и "Танцы на льду" уже нашли свою детскую пару. Звезды не только представят своих подопечных, поделятся с ними танцевальным опытом, откроют фирменные секреты, но и будут за них болеть, поддерживать и отстаивать перед строгим профессиональным жюри.

Юные участники проекта съехались со всей России: благодаря телевидению бальные танцы в последние годы стали очень популярны, поэтому выбор был огромный. Приглашение на "Рождественский бал" получили 16 лучших пар из разных уголков страны - Находки, Красноярска, Краснодара, Иваново. Возраст участников, которые "взорвут танцпол", - от 6 до 11 лет.

Судейская группа "Рождественского бала": Владимир Иванов, Лариса Голубкина, Борис Грачевский, Татьяна Догилева и Борис Корчевников.

Править бал будут настоящие принц (Николай Цискаридзе) и принцесса (Мария Максакова).