Григоров Евгений и Бакушина Ольга завершили совместные выступления.

Опубликовано: 13.12.2007

Григоров Евгений и Бакушина Ольга
Просмотров: 44834
Комментариев: 0
После трех с половиной лет совместного танцевания прекратил свое существование один из интереснейших профессиональных дуэтов - Григоров Евгений и Бакушина Ольга.

Григоров Евгений и Бакушина Ольга - одна из самых известных пар в европейской программе танцев. Они всегда выделялись на паркете не только танцевальным мастерством, но и самым высоким ростом. Евгений и Ольга встали в пару в 2004 году и танцевали по любителям. Как признался сам Евгений, Ольга была той партнершей, с которой на протяжении всего этого времени, он хорошо находил общий язык. Стоит также отметить, что на турнире Ритм-2005 им вручили грамоту как "Самой гармоничной паре". В 2006 году Евгений и Ольга перешли в профессионалы и стали финалистами Чемпионата России в европейской программе танцев.

Евгений свои первые шаги на паркете сделал в возрасте 8 лет в Москве в школе № 1527 у Прозоровой Татьяны Григорьевны. А в 1997 году уже танцевал за только что открывшийся ТСК "Форум" у легендарных Геннадия Гунько и Аллы Чеботаревой. Хотим также напомнить нашим читателям, что рост Евгения составляет 196 см. И первого апреля 2006 года благодаря www.dancesport.ru он попал в Книгу Рекордов Гиннеса. В 2006 году Евгений Григоров проходит кастинг в телешоу "Танцы со Звездами - 2" и выигрывает его вместе с очаровательной партнершей по проекту, известной актрисой Анной Снаткиной.

Ольга Бакушина начала танцевать в 7 лет в подмосковном городе Королев у Шляховых Сергея Павловича и Елены Цезаревны. Затем в ее стремительной танцевальной карьере были такие знаменитые клубы, как Спартак, Динамо, Дельта-данс, Вдохновение и Форум.

Евгений планирует продолжать свою танцевальную карьеру в профессионалах РТС (Русском Танцевальном Союзе). Ольга тоже будет продолжать свою танцевальную карьеру, но в настоящий момент хочет сделать небольшой перерыв.