КВИК №13

Опубликовано: 19.10.2007

КВИК №13
Просмотров: 26606
Комментариев: 0
Две судьбы

Но не две повести. А гораздо больше: порядка 20! Порядка 20 интересных и ранее неизвестных многим фактов из жизни "лучших из лучших" - членов нашей национальной сборной. О чем Вам расскажет "КВИК", организаторы многочисленных турниров с участием элиты пока, к сожалению, умалчивают.

Наш фетиш

Самовар? Матрешки? Русская музыка? Нет! Наши танцоры и "наш" турнир! Возвращение к триумфальному для российской сборной ХХI GOC. Об Открытом чемпионате Германии говорить можно много и долго. Так что, как любит произносить один знаменитый персонаж: «Продолжаем разговор». Новые мнения, впечатления и, конечно, факты и комментарии. Ах, да: разумеется, Вашему вниманию и фирменная составляющая нашего журнала – цветные ФОТОГРАФИИ! Дамы и господа, перед Вами на страницах "КВИК" - GOC изнутри!

Вдохновенный "Кубок чемпионов"

Все москвичи отмечали 860-летие любимой столицы по-разному. И каждый по-своему. Валерий Гулай, например, решил не изменять традициям: Президент МФТС встретил праздник в уже привычном месте, в Лужниках на Престижной аллее, в компании друзей, коллег, зрителей, танцоров и чемпионов. Уникальный турнир "Кубок чемпионов" прошел феерически и вдохновенно. Еще бы: ведь организовывал его мастер своего дела, а гостями были лучшие пары, определявшие триумфаторов среди и без того героев танцевальных площадок. Репортаж глазами очевидцев.

Одобрено Росспортом

Успех танцора – это не только работа до седьмого пота на паркете. Чтобы прогрессировать, необходимо выполнять ряд систематических требований и за пределами площадки, и в свободное от тренировок время. Своей методикой и некоторыми секретами профессионального мастерства делятся не нуждающиеся в представлении Марат Гимаев и Алина Басюк. Слово заслуженным мастерам спорта и их консультанту...

Цыганочка от Никовского...

...или Мария Ситтель возвращается. Эта популярная персона с недавних пор знакома танцорам не только как телеведущая. Нашумевший проект "Танцы со звездами" прибавил Марии веса популярности в наших кругах. Только она не остановилась на достигнутом: танцы так понравились работнице журналистского цеха, что со своим партнером Владом Бородиновым Ситтель отправилась представлять России на танцевальном Евровидении. Ну, а номера нашим героям ставил... Правильно, Никовский!

Боа для завтрашнего дня

Все о боа и возможностях его использования. Естественно, гармонично и по последнему слову моды. По-другому наш друг и постоянный автор рубрики Ольга Оськина работать не умеет. И не хочет. Зато, Ольга с удовольствием делится своими профессиональными секретами с нашими читателями. Спасибо. Ольга! Читайте и получайте новую информацию.

Три оборота на карнизе

Это лишь один из многих любопытных фактов биографии Гайка Карамяна. История становления пары, залог успеха, взгляды на жизнь, спорт, учебу и... девушек. Отношения к любви, близким и своей партнерше. Вот лишь тот небольшой перечень тем, на которые известный танцор откровенно беседовал с нашим корреспондентом. Итоги разговора – на страницах журнала.

GOC: служебный роман

И еще несколько страниц о чемпионате Германии. Только теперь уж совсем с необычного ракурса. Оказывается, эти соревнования помогают нашим танцорам не только стать еще профессиональнее, популярнее, уважаемее, титулованнее, но и вдвойне счастливее. Когда спорт и личная жизнь соседствуют рядом и приносят одинаково несравнимое удовольствие, то в жизни наступает гармония... И GOC порой играет в этом далеко не последнюю роль. Ральф Мюллер и Ольга Омельченко нашли друг друга на площадке в Мангейме...

Приобрести журнал Вы можете в нашем магазине.