«Восходящие Звездочки»: приглашение на юбилейный турнир!

Опубликовано: 13.10.2014

«Восходящие Звездочки»: приглашение на юбилейный турнир!
Просмотров: 4739
Комментариев: 0
В предстоящую субботу Москву ждет еще одно очень интересное событие от Московского Танцевального Союза. 18 октября в ФОК «Бибирево» состоится 10-й Юбилейный турнир Детский Фестиваль Танца «Восходящие Звездочки».

Организаторами этого турнира является прекрасное трио настоящих профессионалов своего дела, которые хорошо себя зарекомендовали: Александр и Юлия Чесноковы, Виктория Рудковская.

Вроде бы кажется, что совсем недавно молодые профессионалы вошли в новый статус организаторов, а уже какой год подряд они проводят прекрасные, запоминающиеся всем зрителям и участникам события! Уже в 10 раз они проведут этот маленький праздник танца для больших людей. Ребята серьезно подходят к организации юбилейного турнира, поэтому как зрителей, так и участников ждет много интересного.

Вас ждет насыщенная программа, профессиональный свет, звук, мастер-классы от замечательного ведущего Леонида Умша, множество подарков участникам от партнеров турнира, строгая ,но справедливая профессиональная судейская бригада, традиционная теплая и уютная атмосфера в зале и поздравления от друзей турнира.

Приходите и проведите вместе с нами этот праздник!

Более подробную информацию и регистрацию вы можете найти на сайте Московского Танцевального Союза www.moscowdanceunion.ru