Открытый Кубок World Class PRO-AM 2014

Опубликовано: 10.09.2014

Кубок World Class PRO-AM 2014
Просмотров: 5671
Комментариев: 0
18-19 октября сеть фитнес клубов №1 World Class проводит VIII Открытый Кубок по спортивным бальным танцам среди пар PRO-AM, а также конкурс исполнителей шоу-номеров в номинациях соло, пары и группы.

Организаторами мероприятия традиционно выступят сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. В этом году турнир пройдет в одном из самых красивых залов Москвы в RENAISSANCE MOSCOW MONARCH CENTRE HOTEL.

В прошлом году Кубок World Class по спортивным бальным танцам PRO-AM собрал более 150 пар. В этом году конкурс будет еще масштабнее и продлится два дня. За звание лучших пар будут бороться участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска и многих других городов России, а также пары из Казахстана.

Регистрация участников на турнир открыта.

В первый день днём пары будут соревноваться в танцевальных направлениях «Аргентинское танго» и Caribbean Mix, но самое главное — это конкурс, который впервые пройдет в рамках Кубка, в номинации Showcase: belly dance, джаз-модерн, хип-хоп и многие другие как в форматах соло и парном, так и в групповом.

Вечером вас ожидают шоу-номера победителей дневного отделения, а также scholarships по аргентинскому танго и Caribbean Mix. Главным сюрпризом вечернего отделения станет состязание талантливых юных спортсменов в европейской программе спортивных танцев. По традиции в финале зрителей ожидает концерт звезд эстрады и грандиозное награждение.

В первой половине второго дня пройдут отборочные туры, а в вечерней части программы выступят самые сильные пары, которые будут соревноваться за призовые места в аргентинском танго, европейской и латиноамериканской программах бальных танцев.

Перед началом вечернего мероприятия гостей и участников ждет незабываемое театрализованное представление от организаторов турнира, а также красочное шоу от Танцевальной Студии World Class.

В рамках финала турнира будут представлены яркие выступления лучших российских и зарубежных PRO-AM пар. Во второй день вечернего отделения вас ждут соревнования спортсменов в номинации «Латиноамериканская программа. Молодежь». В конце, как и в первый день, вас ждет концерт — на этот раз Стаса Костюшкина, главного «бальника» страны.

Судьями соревнований будут мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальным танцам. Награды победителям вручат звездные члены сети World Class: олимпийские чемпионы, звезды театра, кино, эстрады, известные телеведущие.

Ведущий и продюсер мероприятия — креативный директор World Class Влад Петров.

Пары, занявшие призовые места во всех номинациях, получат в подарок наборы эксклюзивной косметики. Победители в Scholarship станут обладателями сертификатов на 5000 рублей для оплаты регистрационных взносов на турнире World Class 2015. Лучший преподаватель и лучший ученик получат сертификаты на 25000 рублей, а также им будут вручены сертификаты на пошив индивидуальной танцевальной обуви.

Конкурсная программа традиционно завершится праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России. Приятным сюрпризом для гостей станет выступление профессионалов по спортивным бальным танцам.

Ждем вас на открытом кубке World Class PRO-AM 2014!

Адрес:
Ленинградский проспект, 31А, стр.1 (м. Динамо).

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 788-04-77, +7 (905) 797-55-00

Стоимость билетов: от 1300 руб.

Начало дневной программы — в 10:00, начало вечерней — в 19:00.

Регистрация участников на турнир открыта.