Кайл Тейлор и Полина Шкляева (Kyle Taylor - Polina Shklyaeva) закончили совместную карьеру

Опубликовано: 20.08.2014

Кайл Тейлор и Полина Шкляева (фото из личного архива)
Просмотров: 6063
Комментариев: 0
С огромным сожалением Кайл Тейлор и Полина Шкляева сообщили нашей редакции, что их партнерство подошло к концу в силу визовых проблем, которые оказались им неподвластны.

Кайл и Полина представляли Англию и выступали на соревнованиях WDC AL. Они начали танцевать вместе в феврале 2011 года, и за это время они успели стать национальными Чемпионами Великобритании и Соединенного Королевства в европейской программе среди Любителей, Чемпионами мира по 10 танцам WDC AL.

Кроме того, танцоры были стабильными полуфиналистами крупных турниров: Блекпульского Танцевального Фестиваля, UK Open, International Championship, Чемпионата мира WDC AL.

Кайл и Полина: "Мы бы хотели поблагодарить всех тех, кто оказывал нам поддержку за время нашего партнерства, и особенно в последний год, который оказался для нас очень тяжелым.

К нашему великому огорчению мы были вынуждены закончить совместную танцевальную карьеру из-за причин, абсолютно не поддающихся нашему контролю. Но мы навсегда сохраним добрые тёплые отношения.

Также большое спасибо нашим родителям, которые дали нам возможность танцевать и развиваться.

Мы оба будем искать новых партнеров для продолжения танцевальной карьеры, и всегда будем поддерживать друг друга в будущем".


Желаем Кайлу и Полине новых танцевальных успехов!