Слава Крикливый и Карина Смирнофф (Slavik Kryklyvyy - Karina Smirnoff): история повторяется?

Опубликовано: 11.04.2014

Slavik Kryklyvyy - Karina Smirnoff (фото: instagram.com/karina_smirnoff)
Просмотров: 15737
Комментариев: 0
И все-таки они сделали это: выдающиеся танцоры Славик Крикливый и Карина Смирнофф вновь тренируются вместе!

Много лет поклонники этой пары ждали воссоединения, и уже сегодня танцоры выйдут на паркет вместе. Слава и Карина выступят с шоу в рамках "Dance legends 2014" в Нью-Йорке (США). Кроме них на паркет выйдут такие выдающиеся танцоры современности, как Арунас Бижокас - Катюша Демидова, Мирко Гоззоли - Эдита Даниуте, Сергей Сурков - Мелия, Троелз Багер - Ина Желязкова и другие.

Слава Крикливый и Карина Смирнофф - одна из сильнейших Профессиональных пар начала 2000-х годов. За время совместной танцевальной карьеры они пять раз становились Чемпионами США, являлись серебряными призерами Чемпионата мира и Блекпульского танцевального фестиваля.

После распада пары Карина некоторое время танцевала с Дмитрием Тимохиным, после чего активно занялась шоу-бизнесом: участвовала в различных телевизионных танцевальных шоу в США. А Славик добивался успеха на конкурсном паркете и выступал с шоу с разными партнершами: Еленой Хворовой, Ханной Картунен, Анной Мельниковой, Дарьей Чесноковой. Но многие поклонники этих танцоров с особой теплотой вспоминают именно творческий союз Крикливый - Смирнофф.

Желаем Славе и Карине легкого паркета сегодня, а зрителям "Dance legends 2014" - незабываемых эмоции! А поклонникам Славика Крикливого - Карины Смирнофф остается надеяться, что они еще выйдут на паркет и продолжать радовать своим мастерством.