Moscow International Open 2014: результаты международного этапа Кубка РТС

Опубликовано: 07.03.2014

Призеры соревнований Взрослые Латина (фото предоставила Ирина Коликова)
Просмотров: 9438
Комментариев: 0
1-2 марта прошел Открытый международный этап кубка РТС Moscow International Open 2014 (организатор «Евроданс Люкс», Москва, руководитель Елена Лебедева). В соревнованиях приняли участие более 600 пар. Судейство осуществляли судьи из России, Великобритании, Израиля, Германии, Украины и Молдовы.

Вечернее отделение первого дня соревнований вел Станислав Попов. Музыкальное сопровождение осуществляли солисты филармонии, лауреаты российских и международных конкурсов.

Места в финалах распределились следующим образом:

Взрослые Стандарт

1. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу, Лидер Данс, Москва
2. Millward Christopher - Bennett Victoria, British Dance Council Birmingham, Great Britain
3. Азизов Марат - Злотникова Анна, Галактика, Москва
4. Хальченя Александр - Богданова Мария, Империя 3, Москва
5. Цибираев Сергей - Гавриченкова Анастасия, Карнавал, Полет, Красногорск
6. Семенов Иван - Ижокина Арина, Виват, Вальс Москва

Взрослые Латина

1. Мансуров Тагир - Савинская Анастасия, Империя, Москва
2. Ерохин Игорь - Селянина Светлана, Виктория, Тамбов
3. Лапинский Георгий - Романенко Анастасия, Танцор, Москва
4. Филичкин Иван - Никитская Анастасия, Мозаика, Химки
5. Прокофьев Виталий - Галко Анастасия, Карнавал, Москва
6. Тагиев Рустам - Исаева Марина, Айпара Баку, Азербайджан

Молодежь Стандарт

1. Силионов Денис - Кобрина Этель, Макс Классик, Климовск
2. Сметкин Иван - Колодкина Мария, Фоловей, Москва
3. Наумов Александр - Наумова Юлия, Вдохновение, Орел
4. Миронов Александр - Нам Юлия, Танцстиль, Москва
5. Петров Александр - Вершинина Юлия, Мозаика, Химки
6. Гольцов Никита - Демина Елизавета, Вдохновение, Орел

Молодежь Латина

1. Болдырев Андрей - Федосеева Анастасия, Империя, Москва
2. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Империя, Москва
3. Ермоленко Владимир - Туманова Александра, Лидер Данс, Москва
4. Белоусов Владислав - Логинова Дарья, Лидер Данс, Москва
5. Баласанян Рафаэль - Лыкова Екатерина, Танцевальный Экспресс, Москва
6. Миронов Александр - Нам Юлия, Танцстиль, Москва

Подробные результаты...