У Алексея Гальчуна и Татьяны Логвинович родилась дочь!

Опубликовано: 11.02.2014

Алексей Гальчун - Татьяна Логвинович (фото: www.lotosdance.ru)
Просмотров: 10421
Комментариев: 0
В семье Алексея Гальчуна и Татьяны Логвинович произошло самое радостное и важное событие - 10 февраля у них родилась дочь!

Маленькая Ульяна появилась на свет весом 2000 грамм. Сейчас мама с дочкой находятся в Словении и чувствуют себя хорошо.

Алексей и Татьяна сыграли свадьбу летом 2013 года в словенском замке Блед.

DanceSport.Ru, друзья и коллеги поздравляют Алексея и Татьяну с рождением дочери и желают их семье здоровья, счастья, терпения и удачи во всем!

Танцевальная справка

Алексей Гальчун успешно выступал на соревнованиях по европейской программе в паре с Татьяной Деминой. Алексей и Татьяна танцевали вместе 15 лет. За это время они добились больших успехов на соревнованиях по танцевальному спорту: Алексей и Татьяна являлись четырёхкратными Чемпионами мира и трёхкратными Чемпионы Европы среди Профессионалов IPDSC по европейской программе. Алексей и Татьяна закончили конкурсные выступления в 2009 году.

Татьяна Логвинович - Чемпионка мира по латиноамериканской программе танцев. Татьяна Логвинович и Зоран Плохл являлись Чемпионами Европы и мира по латиноамериканским танцам среди Любителей, а затем среди Профессионалов WDSF PD, многократными победители крупнейших соревнований. Сначала они танцевли за Словению, затем за Хорватию, а с переходом в Профессионалы WDSF PD вновь продолжили выступления за Словению. Эта пара радовала поклонников своими выступлениями на протяжении 13 лет. Зоран и Татьяна простились с конкурсным паркетом в первый день Открытого Чемпионата Германии 2013.