Тона Найхаген (Tone Nyhagen) больна раком

Опубликовано: 09.02.2014

Tone Nyhagen
Просмотров: 15529
Комментариев: 0
Тона Найхаген, одна из известнейших танцевальных персон, чемпионка мира по латиноамериканским танцам, воспитавшая многих чемпионов мира и выдающихся танцевальных дуэтов и внесшая свой огромный вклад в развитие бального танца и танцевального сообщества. Ее уважают не только за ее выдающиеся достижения, но и за ее невероятную трудовую этику, силу характера и за то, как самоотверженно она посвящает свою жизнь помощи другим людям.

Теперь пришло время, когда большая танцевальная семья может помочь Тоне в очень трудную минуту.

У Тоны Найхаген диагностирована 4 стадия злокачественной меланомы M1B, в настоящее время она распространилась в ее кровь и левое легкое.

Как известно, меланома - очень агрессивная форма рака. В настоящее время Тона получает препарат Зельбораф (Zelboraf). Такое лечение может помочь спасти ее жизнь, оно очень интенсивное, дорогое, оно также имеет много побочных эффектов. Деньги - это не то, чем должен быть озабочен человек, попавший в такую ситуацию.

Неравнодушные люди стараются помочь Тоне Найхаген и собрать деньги, чтобы провести любое требующееся лечение и тот период, в который она не может работать. Любая, даже небольшая помощь, может помочь достичь цели.

Вы можете помочь Тоне Найхаген, сделав денежный перевод на сайте помощи Тоне Найхаген.