Новый танцевальный дуэт: Кирилл Павлов и Жания Жарменова

Опубликовано: 24.12.2013

Кирилл Павлов и Жания Жарменова (фото: из личного архива)
Просмотров: 7733
Комментариев: 0
Редакции DanceSport.Ru стало известно, что Кирилл Павлов и Жания Жарменова образовали новый танцевальный дуэт.

Ребята будут выступать за Россию и представлять танцевально-спортивный клуб "Магнолия" (рук. Наталья Урбан и Станислав Бекмаметов). Первым турниром новой пары станет Чемпионат России по 10 танцам, который пройдет в Тюмени в середине февраля.

Ранее Кирилл Павлов танцевал с Ольгой Щербиной. Ребята стояли в паре полтора года. За время партнерства они добились высоких результатов: Кирилл и Ольга становились финалистами, призерами и победителями турниров международной классификации как в России, так и за рубежом. Кроме того, ребята стали победителями Первенства Мира в группе Молодежь-2 по десяти танцам в 2012 году, бронзовыми призерами Первенства Мира по стандарту в категории до 21 года, финалистами Чемпионата России по десяти танцам.

Жания Жарменова танцевала в паре с Эрролом Уилльямсоном. Пара представляла Казахстан. Ребята успешно выступали на многих соревнованиях международной классификации. Кроме этого, они стали Чемпионами Казахстана по трем программам танцев: европейской, латиноамериканской и по 10 танцам.

Желаем успехов новой танцевальной паре!