Турнир по танцевальному спорту в Риге: результаты

Опубликовано: 20.12.2013

Половников Алексей - Потемкина Мария (Ольга Устинова)
Просмотров: 8731
Комментариев: 0
В столице Латвии помимо Первенства мира по 10 танцам среди Молодежи и Кубка Европы по стандарту состоялись соревнования под эгидой WDSF различного уровня.

И если на WDSF World Open нашим соотечественникам не удалось попасть в финал, то на WDSF Open Ten Dance, а также конкурсах среди Молодежи и Сеньоров наших танцоров ждал успех.

Ни одна пара из России не попала в финал WDSF World Open Standard, а победу в этой конкурсной группе праздновали Эвалдас Содеика и Ева Зукаускайте из Литвы. На втором месте - Андрейс Роговенко и Анна Ворончука из Латвии, на третьем - Дмитрий Колобов и Сигне Буск из Дании.

Что касается наших соотечественников, то Артем Бронников и Дарья Гришко разделили 8-9 строчку, Леонид Хохлов и Александра Шошнева - 13-14, Евгений Никитин и Анастасия Милютина - 18-20, Евгений Лазарев и Александра Сытина - 24-25.

WDSF World Open Standard

1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
2. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia
5. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
6. Giovanni Vitone - Sara Confalonieri, Italy

Подробные результаты...

На WDSF World Open Latin ситуация также сложилась не самым благоприятным для России образом - пары из нашей страны остановились в отборочных турах и не смогли прорваться в финал.

Места в тройке призеров распределились следующим образом: Мартс Смолко - Виктория Пуховика (Латвия, 1-е место), Максим Степанов - Эмма-Леена Когер (Германия, 2-е), Константин Городилов - Доминика Бергманнова (Германия, 3-е).

Антон Семенов и Светлана Советченко стали 7-ми, Кирилл Картавцев и Евгения Голикова - 8-ми, Артем Семеренко и Мария Каменская - 10-ми, Иван Клюев и Мария Орлова - 11-ми, Алексей Половников и Мария Потемкина - 14-ми, Павел Тищенко и Анастасия Самуйлова - 15-ми, Игорь Санников и Анна Анакина - 16-17, Антон Пузравин и Тамара Прочнова - 18-ми, Артем Горелов и Белла Бакарова - 20-21, Дмитрий Марченко и Анастасия Крюкова - 22-23.

WDSF World Open Latin

1. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
2. Maxim Stepanov - Emma-Leena Koger, Germany
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
5. Alexandr Rebrov - Yulia Steshenko, Ukraine
6. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel

Подробные результаты...

Алексей Половников и Мария Потемкина стали четвертыми на соревновании по двоеборью WDSF Open, а Николай Исаев и Александра Старцева заняли шестое место в финале.

18 пар судьи выбрали для участия в полуфинале, среди них: Евгений Лазарев - Александра Сытина (8-е место), Александр Куренной - Дарья Шишкина (10-е), Максим Ситкин - Светлана Карпова (11-е), Семен Зенкин - Алина Воронцова (12-е), Михаил Коптев - Азиза Маджидова (15-16), Никита Кучерявый - Людмила Жогина (17-18).

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
3. Karlis Treijs - Anastasia Krivosheeva, Latvia
4. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation
5. Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova, Kazakhstan
6. Nikolay Isaev - Alexandra Startseva, Russian Federation
7. Gabrielius Sasnauskas - Jurga Gustaite, Lithuania

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
3. Tomas Fainsil - Patricija Belousova, Lithuania
4. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
6. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
2. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation

3. Karols Arturs Junelis - Kristina Garifullina, Latvia
4. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russian Federation
5. Ivan Popov-Lebediansky - Marina Zakharova, Russian Federation

6. Natans Katkovskis - Jelizaveta Manija, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Thorsten Zirm - Sonja Schwarz, Germany
2. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
3. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
4. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia
5. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
6. Kulno Kabral - Monika Kabral, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
2. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russian Federation

4. Aldo Sterpilla - Enza Bracci, Italy
5. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
2. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
3. Pauli Haapakorva - Arja Haapakorva, Finland
4. Peter Gleiszner - Sabine Zwick, Austria
5. Yauhen Zhukau - Iryna Zhukava, Belarus
6. Carmelo Bandiera - Antonietta Percario, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Andreas Hoffmann - Isabel Krueger, Germany
2. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, Russian Federation
3. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
4. Oleg Sadyrev - Katlin Prints-Murumets, Estonia
5. Alexander Litvinov - Natalia Litvinova, Russian Federation
6. Jarno Bruun - Tiina Bruun, Finland

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Oleg Eskov - Julia Mikhina, Russian Federation
2. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland
3. Evgeny Sevastianov - Elena Mishina, Russian Federation
4. Romualdas Joksas - Ilona Joksa, Latvia
5. Andrei Yarashevich - Sviatlana Kavaliova, Belarus
6. Tommi Rainola - Sirpa Kovaniemi, Finland

Подробные результаты...