Результаты турнира WDSF в столице Литвы

Опубликовано: 13.12.2013

Евгений Никитин - Спицына Дана (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 6977
Комментариев: 0
В столице Литвы, Вильнюсе, прошла еще одна серия WDSF World Open.

Всего соревнования такого высокого уровня прошли в минувшие выходные в четырех странах.

Победой Евгения иНикитина и Даны Спицыной завершился турнир WDSF World Open Standard, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Джузеппе Лонгарини и Катаржина Капрал из Польши, на третью - Дмитрий Колобов и Сигне Буск из Дании.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева стали четвертыми, Иван Новиков и Анна Барьачева - 9-10, Владислав Коротченко и Ольга Гандембул - 11-ми, Алексей Бредихин и Дарья Деменкова - 13-ми, Антон Трубин и Екатерина Малявкина - 15-ми, Алексей Иванов и Ирина Фирсова - 16-18, Евгений Никитин и Анастасия Милютина - 25-ми.

WDSF World Open Standard

1. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
2. Giuseppe Longarini - Katarzyna Kapral, Poland
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, Russian Federation
5. Radu Sterban - Xenia Cletova, Moldova
6. Anatoliy Novoselov - Tasja Schulz, Germany

Подробные результаты...

WDSF World Open Latin Мартс Смолко и Виктория Пуховика были признаны лучшими. Хозяева площадки Джокубас Венкус и Джомате Дапкевичуте выиграли серебряные медали, а наши соотечественники Игорь Макаров и Анна Бакланова - бронзовые.

Кирилл Колпащиков - Любовь Габбасова стали четвертыми, а Алексей Половников - Мария Потемкина - пятыми.

Дмитрий Бунин и Полина Мамыкина, которые теперь представляют Польшу, заняли шестое место в этом финале.

Многие российские пары покинули турнир после 1/2 и 1/4: Артем Ефанин - Анна Дергунова (8-9 место), Егор Петров - Анна Аргун (11-е), Евгений Орешников - Дарья Каспарова (12-е), Павел Поваляев - Софья Поваляева (14-е), Никита Табачков - Екатерина Косточкина (15-е), Артем Горелов - Белла Бакарова (16-17), Евгений Лазарев - Александра Сытина (18-е), Андрей Хрипков - Мария Елисеева (19-е), Антон Пузравин - Тамара Прочнова (20-21), Никита Евстафьев - Елизавета Демьянова (23-е).

WDSF World Open Latin

1. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
2. Jokubas Venckus - Jomante Dapkeviciute, Lithuania
3. Igor Makarov - Anna Baklanova, Russian Federation
4. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russian Federation
5. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation

6. Dmitry Bunin - Polina Mamykina, Lithuania

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
3. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
4. Tomas Fainsil - Patricija Belousova, Lithuania
5. Werner Robert Laaneots - Laura-Liisa Lohmus, Estonia
6. Kiryl Shvaibovich - Yana Tudvaseva, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Ayan Zhumatayev - Liya Kazbekova, Kazakhstan
2. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russian Federation
3. Karols Arturs Junelis - Kristina Garifullina, Latvia
4. Nikita Evstafiev - Elizaveta Demianova, Russian Federation
5. Marius Gotbergas - Roberta Kalibataite, Lithuania
6. Yegor Makarenko - Elizaveta Umrikhina, Ukraine

Подробные результаты...