Гала-Вальс открывает новый магазин на Сухаревской!

Опубликовано: 11.11.2013

Гала-Вальс открывает новый магазин на Сухаревской!
Просмотров: 7568
Комментариев: 0
Спешим сообщить читателям сайта, что 15 ноября открывается новый танцевальный магазин Гала-Вальс, который удобно расположен в самом центре Москвы.

Добраться до любимого магазина можно будет от трех станций метро: Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная.

В честь открытия нового салона в течение пяти дней, 15-20 ноября, в магазине будут действовать специальные скидки от 20 до 50%.

Магазины Гала-вальс давно славятся своим богатым ассортиментом качественных товаров для танцоров самых разных возрастов. Для юных танцовщиц в продаже всегда большая коллекция рейтинговых платьев, отвечающих правилам соревнований в категориях Дети. Для партнеров групп Дети и Юниоры в Гала-Вальс можно приобрести конкурсные рубашки и брюки.

Танцоров всех возрастов, безусловно, привлечет коллекция тренировочной одежды. Интересные актуальные фасоны как для европейской, так и для латиноамериканской программы по доступным ценам не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей.

Еще одно направление деятельности Гала-Вальс - карнавальные костюмы. Впереди новогодние праздники и, возможно, именно здесь вы найдете костюм для праздника себе или своему ребенку. Кроме того, этот раздел магазина будет актуален для танцоров, выступающих с шоу.

А если нужного платья или костюма не будет в наличии - Вы всегда можете сделать индивидуальный заказ на фабрике Гала-Вальс. Вы оцените настоящее фабричное качество продукции.

В магазине также можно приобрести танцевальную обувь и различные аксессуары: перчатки, колготки, косметика, фрачные принадлежности и т.д.

Как сообщалось выше, 15-20 ноября в магазине Гала-Вальс на Сухаревской действуют специальные скидки в честь открытия - от 20-50%. В дальнейшем предполагаются ежеквартальные распродажи на отдельные виды товаров!

Ждем Вас с 15 ноября в новом магазине Гала-Вальс на Сухаревской!

Адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 13, строение 1 (магазин находится на второй линии домов)

Подробная информация по телефону +7 916 9356373 и на официальном сайте магазина.