Турнир WDSF в Швеции: первые результаты

Опубликовано: 23.09.2013

Хадагатль Альберт - Горошко Виктория (фото: Алла Толстая)
Просмотров: 7653
Комментариев: 0
Многие танцоры из России в выходные отправились в Швецию, чтобы принять участие в турнире WDSF по танцевальному спорту.

Узнать о первых победах, успехах и поражениях наших танцоров на этом соревновании можно уже сейчас.

Альберт Хадагатль и Виктория Горошко были признаны лучшими на WDSF World Open Latin, на втором месте танцоры из Украины Александр Ребров и Юлия Стешенко, на третьем - Франческо Эспосито и Светлана Косенко, представляющие Италию.

Что касается других пар из России, Дмитрий Марченко и Анастасия Крюкова остановились на 8-9 строчке в 1/2 финала, Артем Мартынов и Полина Лисечко стали 16-ми, Владислав Колесников и Анна Исакович - 18-ми, Андрей Романовский и Ирина Половикова - 20-21.

WDSF World Open Latin

1. Albert Khadagatl - Victoria Goroshko, Russian Federation
2. Alexandr Rebrov - Yulia Steshenko, Ukraine
3. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
4. Cseke Zsolt Sandor - Anzhela Kuryshova, Luxembourg
5. Artur Balandin - Anna Salita, Germany
6. Juri Kagan - Anastasia Selivanova, Estonia

Подробные результаты...

Победой Артема Мартынова и Полины Лисечко закончились выступления в группе WDSF Youth Open Standard, серебряные медали получили Владислав Колесников и Анна Исакович, вновь вставшие в пару.

WDSF Youth Open Standard

1. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation

3. Martin Jantson - Dana Kadanik, Estonia
4. Hugo Gustafsson - Julia Granath, Sweden
5. Benjamin Lindstroem - Milja Annele Vainikka, Finland
6. Hjalmar Goransson - Tanja Lundal Kleiven, Sweden

Подробные результаты...

В латиноамериканских танцах Владислав и Анна стали вторыми, а Артем и Полина - третьими.

Золото взяли Алексей Смолянинов и Оона Оинас из Финляндии.

WDSF Youth Open Latin

1. Alexey Smolyaninov - Oona Oinas, Finland
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
3. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation

4. David Ovsievitch - Elisabeth Wormsbecher, Germany
5. Danila Abramchenko - Anna Maria Prokopovicova, Slovakia
6. Hugo Gustafsson - Julia Granath, Sweden

Подробные результаты...

Артем Мартынов и Полина Лисечко стали победителями сразу двух соревнований в возрастной категории Under 21: по европейской программе и в латиноамериканских танцах.

Under 21 Standard

1. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation
2. Alexandru Pogor - Mathilde Lyngsdal, Denmark
3. Mihu Catalin Andrei - Maria Isabel Lie Ramella, Norway
4. Hjalmar Goransson - Tanja Lundal Kleiven, Sweden
6. Ingemar Moberg - Alexandra Kaleta, Sweden

Подробные результаты...

Under 21 Latin

1. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation
2. Christoph Holczik - Eva Fus, Austria
3. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, Italy
4. David Ovsievitch - Elisabeth Wormsbecher, Germany
5. Dawid Kaleta - Frida Steffensen, Sweden
6. Artem Lazarev - Amalie Stampe, Denmark

Подробные результаты...