Стефано ди Филиппо и Даша примут участие в Мировом танцевальном фестивале «Танцуйте и будьте счастливы!»

Опубликовано: 13.09.2013

Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (фото из личного архива танцоров)
Просмотров: 8868
Комментариев: 0
Только сегодня организаторы Мирового танцевального фестиваля «Танцуйте и будьте счастливы!» получили подтверждение участия в нем Стефано ди Филиппо и Даши (США).

Эта пара, конечно, украсит своим неповторимым почерком паркет Кремлевского дворца. У каждого из танцоров за плечами богатый опыт, титул и звания. Стефано – чемпион мира среди любителей по версии WDSF в паре с Анной Мельниковой, а до этого его партнершами в любителях были Сара Магнанелли и родная сестра Аннализа.

После партнерства с Анной Стефано перешел в профессионалы и, выступая с Ольгой Урумовой, был финалистом крупнейших международных турниров. Начиная с 2012 года, он в паре с Дашей. И снова добивается успеха – финалов турниров Мировой серии WDC и финала чемпионата мира среди профессионалов 2013 года, который совсем недавно прошел в США.

Даша – воспитанница Алексея Литвинова (Харьков). Успешно выступала с Олегом Негровым за Украину, а затем с Валентином Шмерковским за США – финалистка чемпионата мира и всех основных любительских турниров WDSF. В прошлом году вместе со Славой Крикливым она выступила всего на одном шоу с показательными номерами.