Зоран Плохл и Татьяна Логвинович простились с конкурсным паркетом

Опубликовано: 20.08.2013

Зоран Плохл и Татьяна Логвинович (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 13511
Комментариев: 0
В Германии в рамках первого конкурсного дня Открытого Чемпионата Германии GOC 2013 Зоран Плохл и Татьяна Логвинович объявили о завершении конкурсной танцевальной карьеры.

Чемпионы Европы и мира по латиноамериканским танцам среди Любителей, а затем среди Профессионалов WDSF PD, многократные победители крупнейших соревнований Зоран и Татьяна простились с конкурсным паркетом искрометным шоу-выступлением.

WDSF PD Super Gran Prix Latin в Штутграте прошел уже без участия Зорана и Татьяны.

Зоран и Татьяна выступали вместе 13 лет.

13 лет назад Бранко Бохак увидел Татьяну на турнире в Чехии, после чего ее пригласили в Словению. Она, являясь на тот момент чемпионкой Беларуси по 10 танцам, сразу приехала на пробу с Зораном, хотя никогда его раньше не видела!

Сначала танцоры представляли Словению, затем Хорватию, а с переходом в Профессионалы WDSF PD вновь продолжили выступления под словенским флагом.

Зоран и Татьяна давно известны как талантливые педагоги, кроме того они принимают активное участие в развитии танцевального спорта. К примеру, в 2012 году Зоран Плохл был назначен председателем Комиссии спортсменов WDSF.

Незадолго до этого важного заявления о прекращении конкурсной карьеры в жизни Татьяны Логвинович произошло еще одно очень значимое событие - Татьяна и Алексей Гальчун сыграли свадьбу.