Cвятослав Соболев и Юлия Рубан стали мужем и женой!

Опубликовано: 29.07.2013
Фото: Елена Зайчиковна

Святослав и Юлия Соболевы
Просмотров: 13388
Комментариев: 0
28 июля соединили свои судьбы два очень творческих и обаятельных человека - Святослав Соболев и Юлия Рубан.

Святослав и Юлия - двукратные победители Чемпионата РТС в программе латиноамериканского секвея ("Любители. Шоу. Латина"), и одна из самых креативных пар Российского танцевального союза. Постоянные участники турниров РТС по латиноамериканской программе, Юлия и Святослав успевают не только танцевать. Святослав совсем недавно получил красный диплом Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина, Юлия заканчивает своё обучение на факультете журналистики в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

Ну, и, наверно, наконец, самое главное. Они - члены дружной команды сайта DanceSport.Ru.

Юлия Рубан - автор большинства новостных заметок и видеоинтервью, которые выходят на нашем портале. В течение последних пяти лет, которые Юлия работает на сайте, она заряжает всех своей неиссякаемой энергией и оптимизмом. Святослав с самого начала поддерживал Юлию во всех её начинаниях. А когда на нашем сайте появился видеоконтент, он стал одним из тех, кто готовит для Вас видеорепортажи.




Их любовь к танцам всегда была для них самым лучшим источником вдохновения, и неудивительно, что к главному торжеству в своей жизни этот дуэт тоже подошёл очень творчески. Свадьба прошла в окружении самых близких в яхт-клубе "Новый берег" на берегу Пироговского водохранилища и запомнилась всем присутствующим очень светлой и романтичной атмосферой. Весь вечер гости могли любоваться прекрасными панорамными видами, наблюдая за тем, как проплывают парусники, а сами молодожёны прибыли к месту церемонии на яхте под белыми парусами.

Церемония бракосочетания состоялась прямо на территории яхт-клуба. Вечер получился очень красивым. И хотя капризная московская погода вначале не обещала особенного тепла, но как только состоялась торжественная церемония, небо как по мановению волшебной палочки сразу же прояснилось.




А потом гостей ждали увлекательные конкурсы, забавные сюрпризы, и, конечно же, первый танец молодожёнов, которые в этот день выглядели просто по-голливудски. Свадебные торжества плавно шли своим чередом, и молодожёнов просто искупали в самых искренних поздравлениях. Вечер пролетел так волшебно и легко, что не успели все оглянуться, как молодожёнов уже ждала совершенно потрясающая фотосессия в лучах закатного солнца.

Наша команда, которая почти в полном составе присутствовала на этом событии, тоже поздравила Юлию и Святослава с этим, очень важным в их жизни днём. А поскольку свадебных поздравлений мало не бывает, пользуясь случаем, мы сделаем это ещё раз. Юлия, Святослав, пусть ваша семейная жизнь будет такой же прекрасной, как Ваш танец! Hо главное - будьте Счастливы!