В Лондоне прошли первые репетиции Танцевального Евровидения.

Опубликовано: 29.08.2007

Влад Бородинов и Мария Ситтель
Просмотров: 31880
Комментариев: 0
Студия BBC в Лондоне использует последние технологии телевещания: жидкокристаллические экраны и украшения самых разнообразных цветов на стенах и на каждой стороне сцены. Сцена танцевального Евровидения будет оформлена в виде черно-белых квадратов, напоминающих шахматную доску.

1. Швейцария: Пара начинает свой первый танец, драматичный пасодобль, в углу сцены и использует всю ее площадь уже в самом начале танца. Во втором танце пара использует стул, на котором сидит Свен, в то время, как Дениз медленно двигается вперед. В этот чувственный танец так же включен ряд поддержек, которые напоминают нам о карьере Дениз Бильман как успешной фигуристки. Танец завершается на драматичной ноте, когда Свен падает на пол.

2. Россия: Высокая и стильная пара включила в свой первый танец, румбу, много неожиданных элементов. Музыка совпадает с движениями пары до малейших деталей. Россияне уже продемонстрировали костюмы. Во время первого танца Мария будет одета в белое, а Влад выступит в контрастной черной одежде. Второй танец россияне выбрали более быстрый - это пасодобль с элементами народного танца. В этом танце Мария будет одета в черное и оранжевое платье с цветами и будет выступать босоногой, в то время, как обувь Владислава будет черного цвета, что подчеркивает цыганскую природу этого танца. В выступлении пара использует так же накидку.

3. Великобритания: Во время исполнения первого танца - румбы, пара легко справилась со всеми элементами, используя всю сцену размером 10 на 10 метров, будучи с ней уже давно знакомой. Во втором танце пара покажет много динамики и неожиданных поддержек.

4. Нидерланды: Начиная свое выступление в углу сцены, они исполняют очень ритмичную и сексуальную ча-чу, выглядя очень уверенно. Второй танец они начинают с поддержки и продолжают страстной румбой, которая заканчивается тем, что Редмонд поднимает Александру.

5. Австрия: Для джайва пара оденет костюмы 40-х годов в армейском стиле бежевого и светло-голубого цвета.Свободный танец, пасодобль, будет еще более интересным, с множеством сложных движений и вращений.В пасодобле, который будет содержать в себе неожиданный австрийский элемент, как и российская пара,представители Австрии будут использовать накидку.