Центр «Сфера» совместно с танцевальной студией «I Dance» открывает свои двери для танцоров!

Опубликовано: 26.02.2013

Центр йоги «Сфера»
Просмотров: 7339
Комментариев: 0
Центр «Сфера» совместно с танцевальной студией «I Dance» (Санкт-Петербург) открывает свои двери для танцоров, педагогов и просто любителей танца всех возрастов!

Время, несущееся с дикой скоростью, мы уже не можем удержать.

Все интереснее становится заглядывать вглубь, во что-то неизменное, и расти в своем внутреннем развитии.

Так все больше людей приходит к йоге, танцам и другим подобным практикам. И очень важно найти для таких занятий подходящее место, где можно сосредоточиться и хоть немного успокоить колебания своего сознания сделать свое тело гибким, грациозным и уже с первых занятий научится красиво двигаться и чувствовать ритм.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Петроградская сторона; ул. Чапаева, д.17, 10-15 минут ходьбы от станций метро «Горьковская», «Петроградская», «Выборгская», «Пл. Ленина».





«Сфера» обладает всеми необходимыми стандартами современного пространства для этих практик:
  • просторные залы с хорошей вентиляцией, оборудованные зеркалами и музыкальным оборудованием: зал на третьем этаже - 220 м2, зал на первом и втором этаже - 75 м2
  • уютное большое кафе с комфортными диванами, в котором вы можете выпить кофе, чай или перекусить, а так же воспользоваться бесплатным WiFi
  • просторные раздевалки, оборудованные шкафчиками на 200 человек с душевыми и саунами
  • косметологический и массажный кабинеты, остеопатические услуги
  • отзывчивый и доброжелательный персонал сделает ваше пребывание в нашем центре максимально комфортным
  • большая и удобная парковочная зона
Поднимаясь по лестницам центра на Петроградской все выше и выше, Вы попадаете во множество залов, светлых и удобных, а потом оказываетесь в уютном кафе, где всегда хочется лениво зависнуть на неопределенное время под спокойную музыку и аромат любимого чая, пообщаться с друзьями и немного побродить по интернету.





И так! Если Вы - Устали ждать, когда дойдет очередь, чтобы включить музыку? Тяжело танцевать в одном зале ритмичные латиноамериканские танцы и романтические европейские? Вы не знаете, где провести время до следующей тренировки или пообщаться? Вы переживаете за Ваш автомобиль, который грустно ждет Вас на неохраняемой парковке?



Тогда приходите в центр «Сфера»!

Расширяйте свои границы, творите, развивайтесь! А мы попробуем вам в этом помочь.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Петроградская сторона; ул. Чапаева, д.17, 10-15 минут ходьбы от станций метро «Горьковская», «Петроградская», «Выборгская», «Пл. Ленина».