Кирилл Колпащиков и Любовь Габбасова объявили о начале совместной карьеры

Опубликовано: 30.11.2012

Любовь Габбасова (фото: Устинова Ольга)
Просмотров: 8315
Комментариев: 0
Новый перспективный дуэт совсем скоро предстанет перед танцевальной общественностью. Кирилла Колпащикова и Любовь Габбасову можно будет увидеть уже в эти выходные на "Кубке имени Николая Озерова - 2012". Пара будет представлять ТСК "Кристалл" (руководитель Дмитрий Титков). Стоит ожидать, что это партнерство окажется успешным, ведь ребята уже довольно опытные танцоры, и каждый из них имел серьезные результаты в предыдущих союзах.

Как уже ранее сообщалось, со своей бывшей партнершей - Юлией Кульматицкой, Кирилл закончил выступления еще в июне. Напомним также, что Кирилл - вице-чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира по молодежи в паре с Ангелиной Сибаевой, а также полуфиналист и финалист ряда крупных соревнований WDSF Open Latin совместно с Марией Каменской.

Предыдущее партнерство Любови с Антоном Селезневым длилось около 4 лет. За это время они успели хорошо себя зарекомендовать на многих турнир в группе Молодежь и WDSF. На чемпионате России в категории Взрослые пара заняла 26 место, на чемпионате Москвы - 14. В 2012 на Блэкпульском Танцевальном фестивале пара уверенно дошла до одной четвертой финала.

Команда DanceSport.ru желает Кириллу и Любе творческих успехов и легкого паркета!

Анастасия Угарова