Макияж и прически для спортивных бальных танцев от ARTE-CREO

Опубликовано: 06.12.2012

Makeup & Hair Styling by Ksenia Dementeva
Просмотров: 19895
Комментариев: 0
Лицо - это Ваша визитная карточка. А макияж отражает Ваше отношение к имиджу и представление о себе. Когда макияж соответствует внутреннему "Я" и настроению женщины, он делает ее привлекательнее: она хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует. Конкурсная прическа и макияж заслуживают такого же серьезного подхода. Команда профессионалов ARTE-CREO поможет вам в этом. Мы работаем на турнирах по спортивным бальным танцам. Вы можете воспользоваться услугами профессионалов уже на предстоящих турнирах.

В нашей команде мастера – девушки с танцевальным опытом, которые прошли профессиональное обучение по созданию причесок и макияжа. А это значит, что все будет выполнено с учетом специфики соревнований по спортивным бальным танцам. Как известно, каждый вид спорта имеет свои правила, которые необходимы для правильной оценки со стороны судей и зрителей. Таким образом, танцорам необходимо корректно выглядеть на паркете, поэтому в этом случае Вам помогут визажисты ARTE-CREO.

Конечно, многие опытные танцоры, особенно партнерши, знают, что им больше подходит, просматривают фотографии, следят за последними тенденциями и могут самостоятельно сделать хороший и качественный макияж, но, к сожалению, не всем это удается. Ведь в конкурсном макияже очень важно правильно определить направление всех линий на лице - в зависимости от его морфологии (т.е. строения), а так же грамотно подобрать цветовую гамму, знать, как правильно сделать коррекцию и расставить акценты, чтобы выглядеть изысканно и ярко.

Записывайтесь:

Office: +7 (495) 252 00 51
Mobile: +7 (926) 521 99 33 (SMS, WhatsApp, iMessage, Telegram)
E-mail: image@arte-creo.com

Принимаются заказы как на традиционные соревнования по танцевальному спорту, так и на турниры по системе Pro-Am.

Так же предлагаем Вам прекрасную альтернативу обычной укладке - специальные накладки из натуральных волос для создания танцевальных причесок, с помощью которых Вы значительно сэкономите время перед турниром!

Для создания таких причесок понадобятся данные накладки максимально близкие по цвету к своим волосам. Количество накладок зависит от вашего желания. Накладки могут быть уже расклеены камнями Swarovski, их можно использовать многократно и для создания разных вариантов причесок. Вы можете подобрать то, что подходит именно Вам!

Принимаем заказы на изготовление накладок из натуральных и искусственных волос для европейской и латиноамериканской программ. Вы можете присылать эскизы или фотографии понравившихся Вам причесок, для их последующего воплощения. Все обсуждается.