Пресс-релиз WDC: все допинг-тесты WADA на Чемпионате мира по латине показали отрицательный результат

Опубликовано: 15.11.2012

WDC
Просмотров: 6743
Комментариев: 0
Руди Трауц (Rudi Trautz) в специальном пресс-релизе Всемирного Танцевального Совета WDC сообщает, что ему очень приятно сообщить всем конкурсантам, что все допинг тесты WADA на Чемпионате мира по латиноамериканской программе среди Профессионалов в австрийском Инсбруке вновь были отрицательными.

Я рад сообщить, что негативные результаты тестов вновь доказали, что танцоры не принимают запрещенные препараты, чтобы выступать на соревнованиях.

В этом году планируется провести аналогичные тесты на случайно выбранных событиях, и мы надеемся, что в будущем убедимся в этом вновь.

Я выражаю искреннюю благодарность Доктору Андреасу Швабу, сотруднику медицинского анти-допингового подразделения WDC и его жену за их отличную работу.

Всемирный Танцевальный Совет WDC является абсолютным приверженцем анти-допинговой политики WADA и в дальнейшем будет расширять свою деятельность в этом направлении в 2014 году.

Руди Трауц
Комиссар WDC WADA


Напоминаем нашим читателям, что Чемпионат Мира по латиноамериканской программе среди Профессионалов WDC состоялся 20 октября в Австрии.

А в феврале этого года WDC сообщал об изменениях в своей анти-допинговой политике.