Имидж-агентство «Chursina Style»: залог Вашей индивидуальности

Опубликовано: 15.10.2012

Имидж агентство «Chursina Style»
Просмотров: 7954
Комментариев: 0
Одной из важных составляющих успеха в танцевальном спорте является имидж пары. Но в погоне за изменчивой модой очень важно сохранить индивидуальность и при этом сделать так, чтобы костюм, прическа и макияж обоих партнеров смотрелись гармонично и были выполнены профессионально и качественно. Чтобы быть уверенным в результате и не тратить время на неудачные эксперименты – доверьтесь настоящим профессионалам своего дела.

Имидж-агентство «Chursina Style» занимается созданием образа для танцоров. Прически и макияж от «Chursina Style» давно славятся своей изысканностью и элегантностью. Самое главное в работе специалистов агентства – это индивидуальный подход к каждому клиенту. На паркете нет и не должно быть двух одинаковых платьев – то же самое можно сказать и о прическе с макияжем, выполненных профессионалами!

Мастера с учетом Ваших пожеланий помогут подобрать то, что подходит именно Вам, ведь так важно, чтобы созданный образ соответствовал не только костюмам, но даже стилю Вашего танцевания! И даже если платье создано с учетом особенностей Вашего дуэта (подчеркивает достоинства и скрывает некоторые нюансы), то неправильно подобранная прическа может испортить все впечатление от Вашего выхода на паркет!

«Chursina Style» работает и с партнершами, и с партнерами разных танцевальных организаций, особое внимание уделяется работе с Pro-Am. Все сотрудники прошли специальное обучение и могут воплотить в жизнь как самые смелые, так и классические идеи, чтобы подчеркнуть Вашу уникальность.

«Chursina Style» с любовью относится к своим клиентам и желает всем танцорам удачи, ведь именно сейчас танцевальный сезон активно набирает обороты, и впереди нас ждут крупнейшие мировые соревнования. Команда имидж-агентства выезжает работать на крупные турниры, как в России, так и за рубежом. Уже ведется запись на создание причесок и макияжа на турнире «Дэнс Аккорд 2012» в Москве 22-28 октября, «Dutch Open» в Ассене (Голландия) 8-11 ноября, «Austrian Open» в Вене 15-18 ноября, «German Open 2013» в Штутгарте 13-17 августа 2013 года и на ближайшие соревнования Pro-Am.

Но мы прекрасно понимаем, что не всегда наша команда сможет сопровождать Вас на всех соревнованиях. Поэтому специалисты «Chursina Style» могут провести обучение танцоров и их родителей по созданию прически и макияжа. Специально для таких случаев мы также хотим предложить Вам уникальную новинку – накладку на прическу из натуральных волос, выполненную по индивидуальному заказу, которая поможет сэкономить время и придаст законченность образу. При создании накладки возможно использование страз. Также возможна организация мастер-классов в разных городах.

Но услуги «Chursina Style» не ограничиваются только танцевальной тематикой – наши специалисты работают с невестами и их спутниками и помогают создать свадебный образ. Мы также поможем Вам организовать и подготовиться к профессиональной фотосессии по любому случаю. Кроме того, любую поездку на турнир в Европу можно совместить с шопингом – опытные шопперы «Chursina Style» помогут Вам в этом. Ведь как на паркете, так и на празднике и в повседневной жизни все должно быть выполнено профессионально и со вкусом.

Имидж-агентство «Chursina Style» всегда открыто для сотрудничества. В связи с постоянным ростом и развитием компании прием в команду «Chursina Style» проходит регулярно! Мы приглашаем творческих и работоспособных мастеров по прическам для работы на соревнованиях.

Предварительная запись и подробная информация: