Самохин Вячеслав - Карапетян Алина (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 19729
Комментариев: 0
Редакции DanceSport.Ru стало достоверно известно, что сильнейшая пара России и мира в латиноамериканской программе среди Юниоров-2 распалась - Вячеслав Самохин и Алина Карапетян закончили совместные выступления.

Буквально в эти выходные Вячеслав и Алина выиграли Первенство Мира, ранее они стали первыми на Первенстве России в группе Юниоры-2 Латина, серебряными призерами Первенств России по 10 танцам и по стандарту.

Ребята также поднялись на третью ступеньку пьедестала Первенства Мира по европейской программе, они неоднократно были победителями и призерами различных международных соревнований.

Пара представляла танцевально-спортивный клуб "Диамант" (рук. Наталья Гальперина, Алексей Ипатов, Светлана Загорникова).

Алина Карапетян находится в поиске партнера. По вопросам дальнейшего танцевального сотрудничества с ней Вы можете обратиться по номеру +7 926 5218106 (Елена Анатольевна) и +7 926 2068936 (Наталья Георгиевна Гальперина).

Вячеслав Самохин уже встал в пару. Он продолжит танцевальную карьеру вместе с Мариной Захаровой. Марина Захарова раньше танцевала с Сергеем Рожковым - они являлись двукратными победителями Первенств Мира по 10 танцам, четырехкратными серебряными призерами Первенств Мира по стандарту и по латине, а также многократными Чемпионами России, многократными победителями Открытого Чемпионата Германии и других важнейших международных соревнований в группах Юниоры-1 и Юниоры-2. О распаде этого дуэта мы сообщали в январе этого года.