Зоран Плохл (Zoran Plohl) - председатель Комиссии Спортсменов WDSF

Опубликовано: 21.06.2012

Зоран Плохл (Zoran Plohl) (фото: www.worlddancesport.org)
Просмотров: 6355
Комментариев: 0
После Генеральной Ассамблеи WDSF в Берлине стало известно, что Зоран Плохл (Zoran Plohl) вступит в должность Председателя Комиссии Спортсменов WDSF 1 июля 2012 года.

С этого дня он также станет членом Президиума WDSF.

На обеих должностях Зоран сменяет Тимо Кулчака (Timo Kulcak) из Германии.

2011 год был поистине рекордным для Зорана и его партнерши Татьяны Лагвичнович (Tatsiana Lahvinovich) - они стали Чемпионами Европы и мира, после чего, в декабре, заявили о переходе в Профессионалы. Недавно также стало известно, что Зоран и Татьяна решили вновь представлять Словению, последние несколько лет танцоры танцевали за Хорватию.

На собрании в Берлине Зоран рассказал о своих ближайших планах в новой должности, в том числе об увеличении деятельности Комиссии в дальнейшем. Форум спортсменов WDSF будет проходить как минимум один раз в год - ближайший состоится в Штутгарте во время проведения German Open Championship. Напомним, что прошлый такой Форум проходил в Москве.

Также было принято решение о возобновлении работы сайта Комиссии Спортсменов WDSF для улучшения коммуникации и обеспечения платформы для обсуждения актуальных вопросов.