Салон-магазин «Афина» расширил ассортимент тканей и возобновил индивидуальный пошив костюмов

Опубликовано: 21.05.2012

Салон-магазин «Афина»
Просмотров: 7389
Комментариев: 0
Несколько лет назад «Афина» прославилась своим ателье, но уже несколько месяцев в салоне также работает магазин, где Вы можете приобрести все, что необходимо для выхода как на конкурсный, так и на тренировочный паркет: ткани, обувь, фурнитура, косметика и аксессуары, фрачные принадлежности, тренировочная одежда и многое другое.

Салон-магазин «Афина» с радостью сообщает Вам о поступивших новинках продукции "Ernessa": новые оттенки эксклюзивного бархата-люкса и бахромы, а также всех известных и актуальных тканей. Вы всегда найдете здесь как «базовые» материалы, такие как бифлекс, сетка, шифон, гипюр и т.д., так и ультрамодные принтованые и паеточные. Здесь Вы подберете ткани, которых больше нигде нет. «Афина» является дистрибьютором австрийской марки "Ernessa", ткани и фурнитура этой компании по многим параметрам превышают показатели других известнейших фирм. Их палитра включает более 50 цветов и оттенков, которая не оставит Вас равнодушными! Так что Вы будете выбирать из того, что Вам хочется, а не из того, что просто есть в наличии.



Кроме того, несмотря на масштабное развитие магазина, «Афина» возобновила индивидуальный пошив костюмов, ведь именно на этом поприще компания впервые снискала популярность у танцоров. Команда ателье «Афина» полностью сменилась, так что теперь работа мастеров устроит даже самого требовательного заказчика. Здесь работают известные художники-дизайнеры, а также профессиональные швеи. Новая команда мастеров внесет интересные краски в Ваш образ.



Многие помнят эксклюзивное дефиле от «Афины», которое два года назад стало источником вдохновения для многих партнерш. Спешим Вас обрадовать – в настоящее время готовится новое дефиле, в котором Вы увидите примерно 40 уникальных костюмов. Также идет разработка новой линии тренировочной одежды, которая выйдет к началу нового танцевального сезона.



Мы ждем Вас как в нашем салоне-магазине, так и в ателье!

Адрес: Москва, Крутицкий Вал, д.3. 1 минута пешком от станции метро Пролетарская или Крестьянская Застава.

Время работы: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-19:00. Магазин работает без перерыва на обед.

Подробная информация на сайте www.studioafina.ru