Марина и Ольга Зыковы погибли в автокатастрофе

Опубликовано: 09.04.2012

Марина Зыкова
Просмотров: 40519
Комментариев: 0
8 апреля в Москве на Ленинградском шоссе произошла крупная авария: по сообщению LifeNews, Nissan столкнулся с автомобилем Mercedes, спровоцировав ДТП с еще тремя автомобилями.

В результате аварии танцовщица Марина Зыкова погибла на месте, ее мать Ольгу госпитализировали с многочисленными травмами, но спасти ее не удалось. Марина была единственным ребенком в семье.

В Nissan погиб 25-летний Александр Сирченко, его брат Дмитрий, водитель машины, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

В ДТП также пострадали две девушки и мужчина. Все они были в автомобилях, которые врезались в две столкнувшиеся иномарки.

"По предварительным данным, аварию спровоцировал Nissan, вылетев на встречную полосу!, - рассказали Life News сотрудники ДПС. Однако некоторые свидетели аварии сообщают об автомобиле Audi, который мог спровоцировать выезд Nissan на встречную полосу.

Марина Зыкова выступала в паре с Дмитрием Марченко, в эти выходные ребята танцевали на турнире в Греции. По предварительной информации авария произошла, когда Марина и Ольга возвращались из аэропорта.

На странице комментариев к этой трагической новости Дмитрий Марченко, ее партнер, написал: "Мне приходит много соболезнований. Спасибо всем за поддержку, но, поверьте, есть люди, которым она сейчас нужнее, это Маринины родственники, прежде всего отец. Он потерял единственного ребенка и жену. Если вы хотите поддержать, приезжайте на похороны. Информацию я выложу у себя на странице... Маришка была самым светлым, честным и целеустремлённым человеком из всех, кого я когда либо видел! Я горжусь тем, что танцевал с ней, и это партнёрство приносило нам огромное удовольствие. Любую мою победу отныне, Мариша, я посвящаю тебе. В твоей преданности танцу, ты всегда была Чемпионкой. Ты останешься ей навсегда для меня..."



По имеющимся у нас данным, похороны могут пройти в этот четверг в Зеленограде, но точной информации пока нет.

Выражаем соболезнования всем родным и близким Марины и Ольги. Марина и Ольга любили танцы так, как это только можно представить. DanceSport.Ru скорбит вместе со всеми, кто знал этих прекрасных людей, танцевал на одном паркете, любил их.