Успех турнира «Восходящие звездочки 2012»

Опубликовано: 02.04.2012
Просмотров: 6984
Комментариев: 0
В минувшую субботу проходил заключительный в этом сезоне Детский Фестиваль Танца «Восходящие Звездочки». Организаторам удалось создать великолепную праздничную атмосферу. Нужно отметить слаженную работу команды организаторов Виктории Рудковской, Александра и Юлии Чесноковых, Сергея Пешкуна, быструю работу счетной комиссии Виктора Демчука и оргкомитета турнира, интересно подобранный музыкальный репертуар звукооператора Павла Рыбакова. И несомненная заслуга в успехе турнира несменного ведущего «Восходящих Звездочек» Михаила Щепкина, который на наш взгляд уже уверенно вписался в эту команду и без него мы не представляем этих прекрасных событий.

Но начнем по порядку. Уже с самого утра на подъезде к залу «Буревестник», стояла огромная очередь, которая говорила о том, что у турнира становится все больше и больше поклонников. На утренних отделениях в зале сложно было найти свободное место. Зрители и танцоры были везде. Все активно танцевали и болели за своих друзей и детей, а приз на лучшего болельщика, бутылка шампанского, еще больше разжигал публику на трибунах. В первом отделении ведущий Михаил Щепкин и Винни-Пух устроили танцевальные мастер-классы для детей. На площадке не было свободного места, родители на трибунах вставали и начинали танцевать вместе с участниками. Даже судьи не удержались на сцене и присоединились к танцующему залу, чем очень порадовали всю публику и участников.

Организаторы и партнеры турнира, как всегда подготовили подарки для финалистов: традиционные мягкие игрушки, сладкие подарки, сертификаты, грамоты, кубки и медали. Очень порадовал победителей сертификат на бесплатную регистрацию на турнир «Осенняя Звезда 2012».

В этот день, свои показательные выступления подарили обладатели кубка мира Дмитрий Семьёшкин и Карина Задаян. Публика зачарованно наблюдала за танцем ребят, а маленькие участники смотрели с восторгом на более опытных и именитых танцоров.

В вечерней части программы в борьбу за кубок вступили Ювеналы и Юниоры. Очень интересно было наблюдать за соревнованиями по танцевальному шоу, столь непривычными для конкурсов по бальным танцам. Эта очень хорошая идея, и мы думаем, она постепенно будет набирать обороты, и желающих продемонстрировать свое танцевальное мастерство в этом виде будет все больше и больше. Ну и конечно в завершении турнира, уже по сложившейся традиции, все судьи и организаторы вышли на площадку. Алексей Захарин и Виктория Рудковская, Алексей Колодкин и Юлия Чеснокова, Александр Чесноков и Ольга Бакушина, Сергей Пешкун и Ирина Вагнер, Евгений Григин и Татьяна Баженова, подарили зрителям и участникам массу положительных эмоций, исполнив латиноамериканские танцы. Публика в знак благодарности долго не смолкала и скандировала «БРАВО!». Вот на такой высокой ноте закончился очередной турнир «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ».



Организаторы турнира Виктория Рудковская, Сергей Пешкун, Александр и Юлия Чесноковы выражают благодарность всем кто помогал на турнире и в его организации, всем кто создавал потрясающую атмосферу и не остался равнодушным, всем зрителям и участникам приехавшим и поддержавшим турнир. И в завершении команда организаторов хотела бы сказать: «Нет предела совершенства! Мы уже начинаем готовить наши следующие события в новом сезоне. Постараемся начать их на такой же высокой ноте, исправить все недочеты, которые были на этом турнире, и подниматься все выше и выше. Наши турниры, открыты для всех желающих прикоснуться к прекрасному виду танца! До встречи осенью на «Восходящих Звездочках!»

Мы поздравляем организаторов со столь прекрасным событием и будем с нетерпением ждать следующих «Восходящих Звездочек».