Миша Цигой (Misa Cigoj) избил свою партнершу Наталью Шевчук

Опубликовано: 08.06.2011

Шевчук Наталья в больнице (фото из личного архива)
Просмотров: 20663
Комментариев: 0
В редакцию DanceSport.Ru поступила крайне неприятная и шокирующая новость: Чемпион Мира по десяти танцам Миша Цигой (Misa Cigoj) избил свою новую партнершу Наталью Шевчук после тренировки в Словении.

Зимой, после расставания со Святославом Бибяевым Наталья Шевчук уехала на пробы в Словению. Уже в апреле она опубликовала на своей страничке вКонтакте видео первого показательного выступления, где она и Миша Цигой (Misa Cigoj) исполнили медленный вальс.

Но 6 июня в редакцию DanceSport.Ru друзья Натальи передали очень важную и шокирующую информацию:

Миша и Наталья занимались в зале, они должны были окончить тренировку в 11.30, но Миша захотел еще задержаться на тренировке. Наташа пошла в раздевалку. Миша закрыл дверь танцевального зала и сказал ей, чтобы она вернулась на практику. Она не хотела этого и Миша стал хватать ее за руки, затолкал в зал, крича и оскорбляя ее.

Он начал бить ее, повалил на пол, стал душить ее и ударил несколько раз головой об пол. Когда она хотела встать, Миша стал толкать ее на пол и бить ногами по всему телу, пока она не сказала, что продолжит тренировку.

Миша и Наталья потанцевали десять минут, после чего он сказал, что она может быть свободна. Наташа выбежала из зала и остановила машину, чтобы доехать до больницы. Там ее продержали всю ночь, потому что у нее были легкие повреждения по всему телу и сотрясение мозга.

Наталья Шевчук намерена подать в суд. Сейчас она находится в больнице Словении, она не может ходить, врачи обнаружили у нее сотрясение мозга, шишки на голове и челюсти. Миша Цигой объяснил полиции травмы Натальи просто - она упала на тренировке. Хотя такие ушибы и травмы не совместимы с обычным падением.


Шевчук Наталья, фото из личного архива

На одном из словенских сайтов уже появилась статья о том, что Миша Цигой уже не в первый раз поднимает руку на партнершу. Кроме того, Миша также сообщает, что Наташа, теперь уже бывшая его партнерша, не хотела тренироваться и не оплачивала танцевальные расходы. Кроме того, автор статьи отмечает, что многие знакомые никогда не замечали агрессию со стороны Миши.

Ольга Тарасова и Миша ЦигойНам также стало известно, что у Миши в Словении свой танцевальный зал, в котором крайне редко бывают посторонние люди. Он часто бывает в Москве и преподает в танцевальном клубе "Элегия".

Напомним, что раньше Миша Цигой непродолжительный срок танцевал в паре с Ольгой Тарасовой. Ольга сообщила, что когда она жила в Словении, с ней произошла похожая ситуация. Она тогда отделалась небольшим синяком на руке и диким нервным стрессом и уехала.

Мы будем следить за развитием этой непростой ситуации.

DanceSport.Ru желает Наталье скорейшего выздоровления, а всем партнершам, уезжающим танцевать за рубеж - внимательности и осторожности. Не забывайте, что ни один, даже самый желанный танцевальный результат, не заслуживает Ваших унижений.

DanceSport.Ru надеется, что Федерация танцевального спорта Словении, и, в свою очередь, IDSF выступят на стороне защиты интересов танцоров и предпримут необходимые действия, чтобы данные ситуации не повторились.