Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко - новые Чемпионы Мира по латине среди Профессионалов!

Опубликовано: 21.11.2010

Сурков Сергей - Мелия (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 18789
Комментариев: 0
Леонид Плетнев только что сообщил нам, что на Чемпионате Мира в немецком Бонне победу одержали Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко, выигравшие четыре танца из пяти! Вторыми стали Майкл Малитовски и Джоанна Ленис, бронзу получили Франко Формика и Оксана Лебедев.

Сергей Сурков и Меля заняли четвертую строчку, а кроме них Россию представляли Евгений Рюпин и Яна Покровская (13-15 место) и Влад Бородинов и Ирина Гарус (19-20-е). От России на Чемпионате Мира выступали три пары, так как это стало возможно благодаря нововведению - Wild Card, которые позволяют принять участие в важном мероприятии не только первым парам страны.

Пятыми стали Андрей Скуфка и Мелинда Торокдьёрдь, шестыми - Маурицио Весково и Андра Вайдилайте.

Все подробности этого интереснейшего соревнования мы уточним и опубликуем в ближайшее время. Всего в Чемпионате Мира приняли участие 44 дуэта.

World Professional Latin WDC

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA, 21111
2. Michael Malitowski - Joanna Leunis, Poland, 13222
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany, 32333
4. Sergey Surkov - Melia, Russia, 44444
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia, 55566
6. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada, 66655

Полуфинал

7. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
8. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
9. Delyan Terziev - Boriana Deltcheva, USA
10. Roman Myrkin - Natalia Biedniagina, Ukraine
11. Rachid Malki - Anna Suprun, Norway
12. Joshua Keefe - Sara Magnenelli, Italy

Четвертьфинал

13-15. Ilya Borovskiy - Veronika Klyushina, Hong Kong
13-15. Przemek Lowicki - Asta Sigvaldadottir, Poland
13-15. Eugeny Ryupin - Jana Pokrovskaja, Russia
16-17. Lenny Allae Gouwerok - Laura Zmajkovicova, Slovakia
16-17. Ning Lu - Dingfang Zhang, China
18. Allessandro Camerotto - Nancy Berti, Italy
19-20. Vladislav Borodinov - Irina Garus, Russia
19-20. Markku Hyvärinen - Disa Kortelainen, Finland
21. Oleksii Ivanets - Lisa Bellinger Ivanets, Great Britain
22-25. Gunnar Gunnarsson - Amy Bennett, Great Britain
22-25. Nathan Meyers - Meagan Alderton, Australia
22-25. Cedric Meyer - Angelique Meyer, France
22-25. Kosuke Matsumoto - Nozomi Matsumoto, Japan

Подробные результаты...

Благодаря участникам нашего форума и немецкому телеканалу ZDF вы можете увидеть это соревнование на экранах своих мониторов, начиная с 1/2 финала.