13 ноября - Чемпионат Мира по латиноамериканским танцам среди любителей. Болеем за наших вместе!

Опубликовано: 11.11.2010

Кузьминская Анна (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 13641
Комментариев: 0
13 ноября в Нью-Йорке состоится главное мировое соревнование для ведущих любительских пар IDSF, исполняющих латиноамериканскую программу, и их поклонников - Чемпионат Мира 2010 по латиноамериканским танцам. Знакомиться с результатами и смотреть видео с соревнования будет возможно практически в реальном времени благодаря Хайди Гётц (Heidi Götz) и Эрвину Пошнеру (Erwin Poschner), которые уже отправились в США, чтобы подготовиться к съемке.

Видеоролики будут появляться на канале IDSF на сайте Youtube - DanceSport Total. Конечно, скорость обновления материалов будет зависеть от показателей Интернет-сетей в месте пребывания авторов репортажа.

Кроме того, скоро начнет функционировать сайт WorldDanceSport, где будут публиковаться последние новости с соревнований.



Первые туры начнутся в 11 утра, а вечернее отделение, в рамках которого состоится финал и полуфинал, в 19.00 по местному времени. Следовательно, по московскому времени раунды будут начинаться в 19.00 и 3.00 соответственно.

Напомним, что Россию на Чемпионате Мира по латиноамериканским танцам среди Любителей будут представлять два дуэта: Алексей Сильде - Анна Фирстова, которым предстоит отстоять титул Чемпионов, и Андрей Зайцев - Анна Кузьминская, бронзовые призеры Чемпионата Мира прошлого года.

Желаем удачи нашим соотечественникам! DanceSport.Ru будет следить за развитием этого танцевального события.