Письмо Снигуль Вуд в редакцию DanceSport.Ru

Опубликовано: 08.11.2010

Snieguole Wood
Просмотров: 6621
Комментариев: 0
Мы только что получили письмо от Снигуль Вуд (Snieguole Wood), супруги знаменитого Джона Вуда, Чемпиона Мира по европейским танцам среди Профессионалов. В своем послании Снигуль разъясняет ситуацию, сложившуюся вокруг английских турниров. Перевод этого письма мы предлагаем нашим читателям.

Так много пар спросили меня, могут ли они участвовать в соревнованиях в Англии после прочтения последней информации, опубликованной на сайте IDSF. Мой ответ: любая пара, Любительская или Профессиональная, может принимать участие в ЛЮБОМ открытом мировом соревновании или чемпионате, который проходит в Англии.

Эта тема стала настолько напряженной, что она нуждается в публичном разъяснении. Все соревнования в Англии проводятся под контролем BDC (Британского Танцевального Совета), ни по правилам IDSF, ни по правилам WDC. Правила BDC не ограничивают любого, соревнующегося в Англии.

Я также сказала парам, и скажу открыто всем, что BDC подписал соглашение с IDSF, согласно которому IDSF не имела и не будет иметь никаких намерений, чтобы вмешиваться и менять что-нибудь в трех основных мероприятиях, проводимых в Великобритании. Это соглашение было подписано 15-го июня 2007 года и действует до сих пор, потому что BDC не получала никаких иных соответствий.

По приведенной выше информации 3 основные события в Великобритании должны быть освобождены от каких-либо ограничений со стороны IDSF.

Snieguole Wood MA