Мастер-классы звезд в GallaDance

Опубликовано: 03.11.2010

Мария Манусова и Евгений Кацевман
Просмотров: 9119
Комментариев: 0
Танцевальные клубы GallaDance, лидеры и эксперты в области обучения танцам, выделяют как важную часть своей уникальной системы преподавания регулярные мастер-классы и индивидуальные занятия с мировыми звездами танцев.

В этом месяце Вас ждут:
  • 9-12 ноября - Анна Безикова, Чемпионка Европы, Чемпионка России по латиноамериканской программе
  • 11-12 ноября - Ханс Лаксхольм, Чемпион Мира и Европы по европейской программе
  • 15-16 ноября - Мария Манусова и Евгений Кацевман, 11-кратные Чемпионы США по латиноамериканской программе среди любителей
  • 15-16 ноября - Лассе Одегард, Чемпион Европы и Мира по европейской программе
Получить подробную информацию и записаться на занятия Вы можете у директора программ танцевальных клубах GallaDance Михаила Спорыхина. Телефон: +7 926 6044747

Занятия с ведущими мировыми танцорами и преподавателями необходимы для повышения уровня танцевальной подготовки, как любителей, так и профессионалов.

Мастер – классы со светилами мировой танцевальной сцены состоятся в клубах GallaDance Смоленский Пассаж и GallaDance Лужники.

С 9 по 12 ноября в клубе GallaDance Смоленский Пассаж пройдут индивидуальные уроки с 7-ми кратной Чемпионкой России, 2-х кратной Чемпионкой Европы по латиноамериканской программе Анной Безиковой. На сегодняшний день Анна завершила свою конкурсную карьеру, посвятив себя преподаванию. Передавая свой опыт и виртуозное мастерство, она помогает своим студентам, среди которых есть финалисты Чемпионатов Мира и России, совершенствоваться и достигать новых танцевальных высот.

11 и 12 ноября в новом GallaDance Смоленский Пассаж состоятся индивидуальные уроки с Чемпионом Европы и Мира по Европейской программе Хансом Лаксхольмом. В Дании он владеет одной из престижных танцевальных школ, где делится со своими студентами танцевальными секретами и бесценным опытом, накопленным за годы танцевальной карьеры, преподавательской деятельности и судейской работы. Среди учеников мастера такие всемирно известные танцоры, как Вильям Пино, Алессандра Бучарелли, Лука и Лорейн Барикки, Александр Мельников и Ирина Соломатина.

Мария Манусова и Евгений Кацевман15 и 16 ноября в клубе GallaDance Лужники свои индивидуальные занятия проведут 11-кратные Чемпионы США по латиноамериканской программе среди любителей, финалисты и призеры всех ведущих мировых турниров среди профессионалов Мария Манусова и Евгений Кацевман. Мария и Евгений за годы своей танцевальной карьеры становились победителями IDSF Grand Slam, золотыми медалистами World Games, финалистами Блекпульского Фестиваля и Чемпионата Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов.

В эти же даты, 15 и 16 ноября, GallaDance Лужники встречает еще одного прославленного преподавателя, Чемпиона Европы и Мира по европейской программе Лассе Одегарда, который тренирует многих ведущих спортсменов и танцевальные пары категории Pro Am.

www.galladance.com

Получить подробную информацию и записаться на занятия Вы можете у директора программ танцевальных клубах GallaDance Михаила Спорыхина. Телефон: +7 926 6044747