Кубок мэра 2009. День первый

Опубликовано: 21.11.2009

Moscow Ball 2009, Кубок мэра 2009
Просмотров: 21261
Комментариев: 0
В Москве, в Центре Международной Торговли на Красной пресне завершился первый день соревнований, который вместил в себя турнир "VIII Кубок мэра Москвы", и турнир по Pro-Am "Moscow Ball 2009".

VIII Кубок мэра Москвы

IPDSC Open Standard, Финал

1. Казмирчук Евгений - Спесивцева Юлия, Россия
2. Головащенко Руслан - Головащенко Алена, Украина
3. Шаяхметов Рустам - Каргина Олеся, Россия
4. Зеленин Станислав - Черепанова Ирина, Россия
5. Погорельский Степан - Погорельская Ольга, Россия
6. Сидельников Лев - Лавецкая Елена, Украина

Полуфинал

7. Цихановский Валерий - Литке Марина, Украина
8. Трухачев Владислав - Кузовлева Елена, Россия
9. Алексеевский Павел - Слесаренко Екатерина, Россия
10. Минаев Алексей - Минаева Елена, Россия
11. Литвиненко Вадим - Кордонец Екатерина, Россия

Молодежь + Взрослые Латина, Финал

1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Россия
2. Воронович Николай - Николишина Мария, Россия
3. Симачев Юрий - Клокотова Анастасия, Россия
4. Брыков Филипп - Тарасова Ольга, Россия
5. Савицкий Сергей - Печенова Ирина, Россия
6. Ковган Роман - Сергеева Марина, Россия

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев, Финал

1. Корзун Никита - Барышева Алена, Россия
2. Батюков Александр - Масленникова Ева, Россия
3. Сивко Егор - Видгоф Екатерина, Россия
4. Задорожный Даниил - Савенко Елизавета, Россия
5. Абушенко Владислав - Сизикова Дарья, Россия
6. Ванюков Игорь - Барсукова Полина, Россия

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт, Финал

1. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Россия
2. Лазаерв Артем - Настечена Татьяна, Россия
3. Kluchko Nikita - Krivko Maria, Ukraine
4. Kasilov Vladimir - Tkach Yaroslava, Ukraine
5. Крупский Андрей - Терещенко Дарья, Россия
6. Самаров Денис - Шинкарюк Кристина, Россия

Подробные результаты...

Moscow Ball 2009

Final Scholarship Latin A

1. Васин Дмитрий - Солнцева Марина, GallaDance Олимпийский
2. Каспер Денис - Ткачева Ася, GallaDance Барвиха
3. Станценко Иван - Дзасохова Марина, GallaDance Лужники
4. Жуков Алесандр - Латыпова Наталья, Вдохновение
5. Пучков Евгений - Дудина Екатерина, GallaDance Лужники
6. Глушков Андрей - Перова Дарья, World Class Житная

Подробные результаты...

Final Scholarship Latin B

1. Позняк Александр - Астрахан Василиса, GallaDance Лужники
2. Федоров Александр - Грищенко Ирина, Санкт-Петербург
3. Марченко Дмитрий - Николаева Ирина, Алеко
4. Царев Денис - Добашина Елена, GallaDance Лужники
5. Ковальчук Александр - Мерзликина Марина, GallaDance Лужники
6. Шигин Петр - Игнатьева Татьяна, GallaDance Лужники

Подробные результаты...

Видеорепортаж доступен на нашем сайте в разделе Видео.