Dutch Open Championships (DOC) 2009 Assen позиционируется как открытый турнир

Опубликовано: 15.09.2009

The Nederlandse Algemene DansSport Bond (NADB)
Просмотров: 10018
Комментариев: 0
Федерация танцевального спорта Голландии The Nederlandse Algemene DansSport Bond (NADB) позиционирует Dutch Open Championships как турнир, открытый для пар любой организации.

Президент NADB Лок Хогенхаут (Loek Hogenhout) и Stichting Dans Internationaal (SDI) в лице Фреда Байстера (Fred Bijster), организатор открытого чемпионата Голландии подписали соглашение, которое дает возможность парам любых организаций принимать участие в этом турнире.

Необходимо отметить, что голландская федерация NADB является официальным членом IDSF.

Стороны договорились на следующих условиях:
  • все любительские танцоры/пары, которые приедут в Ассен на соревнования, будут зарегистрированы NADB. NADB будет проверять правильность и полноту этого процесса;
  • пары, которые не имеют международной регистрации в качестве члена IDSF, будут зарегистрированы NADB как пара, танцующая за Голландию;
  • все любительские соревнования в Ассене будут проходить с соблюдением правил и положений NADB.
SDI и NADB рады, что достигли этого соглашения, которое в наибольшей степени отвечает интересам всех танцоров Голландии и других стран.

Loek Hogenhout - NADB
Fred Bijster - SDI

Этот пресс-релиз фактически означает, что любая танцевальная пара может принять участие в этом соревновании. Турнира также нет в списке нерекомендуемых мероприятий на сайте IDSF.