Чемпионат мира по футболу 2009 среди танцоров

Опубликовано: 18.08.2009

Команда сборной Италии
Просмотров: 8363
Комментариев: 0
16 октября 2009 года в Лондоне состоится чемпионат мира 2009 среди танцоров. В третий раз всемирно известные танцоры встретятся на футбольном поле, чтобы сразиться за звание чемпиона. Команды из пяти стран примут участие в этом турнире: Англия, Италия, Россия, Дания, США. Напомним, что в прошлом году победителем подобного турнира стала команда Италии.

"Это будет забавный дружеский матч, но все хотят выиграть его", - говорят организаторы турнира, известнейшие танцоры - Аугусто Скьяво (Augusto Schiavo), Маркус Хилтон (Marcus Hilton, MBE), Эндрю Синкенсон (Andrew Sinkenson).



Понаблюдать за событием могут все желающие - встреча назначена на 16 октября, 10:30 утра в лондонском Cheam Sport Center.

После крупнейшего международного турнира по спортивным танцам в Лондоне Elsa Wells International Championships 2009 у танцоров и судей есть возможность встретиться еще раз, еще раз побороться за чемпионский титул и вылить остатки нерастраченной энергии.

Английских танцоров-футболистов возглавит Маркус Хилтон (Marcus Hilton MBE), итальянцев - Аугусто Скьяво (Augusto Schiavo), команду Дании - Херик Ларсен (Herik Larsen), США - Гари Макдоналд (Gary Macdonald). Капитаном команды российской сборной танцоров выступит Дмитрий Жарков. Мы очень надеемся, что товарищеское участие танцоров из разных организаций в этом турнире не повлечет никаких санкций со стороны IDSF и ФТСР.

Для самых ярых фанатов танцевального футбола приводим подробное расписание игр 2009 года и правила турнира:

Каждый получасовой матч состоит из двух 15-минутных таймов. Победитель получает 3 очка. Если результатом матча является ничья, то каждая команда получает по одному очку и назначается пенальти. По результатам пенальти победитель также получает 1 очко.

В каждой команде регистрируется не более 20 игроков-танцоров. Возможно участие дополнительно четырех человек, но они должны иметь какую-либо связь с танцами и не являться профессиональными футболистами.

A: ENGLAND
B: ITALY
C: RUSSIA
D: DENMARK
E: USA

A-B; C-D в 10:30
A-E; B-C в 11:15
A-C; D-E в 12:00
B-D; C-E в 12:45
A-D; E-B в 13:30

Финал состоится в 14:30, где и будут определы команды, занявшие 1 и 2 места.

Награждение назначено на 15:30.

Победитель получит трофей соревнования и денежный приз. Также денежного приза будет удостоен лучший игрок. Организаторы матча планируют осуществить сбор пожертвований в фонд имени Скотта Монтега по борьбе с раком.

Россия, вперед!!!

Группа, посвященная этому событию, создана на сайте Facebook.com