Что такое Promomo.com

Опубликовано: 16.07.2009

Проект Promomo
Просмотров: 6284
Комментариев: 0
Совсем недавно, один мой хороший приятель, известный артист, сказал мне в рамках очередной дружеской дискуссии: "Появилась новая, очень интересная тема: сайт www.Promomo.com. Там видео артистов, танцоров, там продюсеры. Можно себя показать, других посмотреть. Пару ребят уже контракт себе получили, представляешь? Зайди, посмотри".

Сначала не очень захотелось, к тому же регистрироваться было лениво, ну, как обычно. Но потом любопытство одолело и я зашла. Зависла там часа на два, пока все не посмотрела. Потом начала себе в друзья новых интересных людей записывать, интересно же! И действительно, признаю. Это очень интересный и полезный сайт! Почему я так считаю? Этому много причин. Я попробую рассказать вам об этом.

В первую очередь, это платформа, позволяющая артистам, танцорам, и всем, кто связан с творческими профессиями с легкостью загружать оригинальные видеоролики и просматривать видеосодержание, загруженное другими, т.е. это отличная возможность сделать рекламу самому себе.

Помимо этого, имеется возможность комментировать видео, выбирать лучшее, заводить новых друзей, вступать в сообщества, контактировать с продюсерами, режиссерами, промоутерами, скаутами, ищущими новые лица для участия в своих шоу. Насколько я знаю, на данный момент в мире не существует больше таких проектов, где продюсер и артист смогли бы связываться напрямую.

Жаль только, что для фотоальбомов места не нашлось. Интересно было бы красивые картинки посмотреть, себя показать.

Каждый сможет найти на сайте Promomo.сom огромное количество видеоинформации, "закулисье" и репетиции артистов и танцоров, нарезки с гала-представлений, новых шоу, цирковых представлений, танцевальных турниров, конференций и многое другое.

Вы сможете общаться с коллегами, предложить работу или найти ее себе самому, стать чуть ближе к артистическому миру, практически стать частью его. Надо просто зарегистрироваться, а это не займет много времени.

Один из великих как-то заметил: "Человеку каждый день дается три шанса изменить свою жизнь. Надо лишь воспользоваться одним из них".

Я уже там. Приходи и ты, чтобы о тебе узнал мир.