Уникальный летний тренировочный лагерь Крокус Экспо с 23 по 27 июля

Опубликовано: 01.06.2009

Брайан Ватсон и Кармен Винчелли - лекторы тренировочного лагеря Крокус Экспо (фото: Alex Ismagilov специально для DanceSport.Ru)
Просмотров: 9853
Комментариев: 0
Денис Кузнецов и Андрей Боровский приглашают Вас на летний тренировочный лагерь Крокус Экспо, который состоится с 23 по 27 июля 2009 года.

Впервые в Москве, на базе гостиничного комплекса Крокус Экспо – Аквариум удалось создать уникальные условия, совмещающие в себе проживание в великолепной гостинице по специальной цене (фото 1, фото 2), тренировочные залы, которые отвечают всем требованиям танцевального спорта, удобные раздевалки для спортсменов, 3-х разовое питание, танцевальные практики, высокопрофессиональный тренерский состав: Bryan Watson, Carmen Vincelj, Виктор Никовский, Андрей Шамшуров, Николай Кузнецов, Денис Кузнецов, Андрей Боровский.

До сегодняшнего дня такие условия вы могли наблюдать только в Европе, а теперь и у нас, в России у спортсменов появилась уникальная возможность не забивать себе голову лишними проблемами, а целиком и полностью окунуться в тренировочный процесс летнего лагеря.

Ждем всех желающих на тренировочный лагерь, который в будущем станет традиционным.

Для регистрации на тренировочный лагерь необходимо оплатить квитанцию (5000 рублей на человека) и выслать факсимильно на номер +7 495 458 5543.

Специальные предложения участия для педагогов с одной и более парами!

Индивидуальные занятия с тренерами лагеря возможны только приобретении пакета услуг тренировочного лагеря.

Схема проезда к месту проведения мероприятия.

Квитанция Сбербанка для оплаты услуг.

По всем вопросам обращаться:

+7 926 530 4040, seg.director@mail.ru - Кузнецов Денис
+7 910 477 5618, dance-t.c@mail.ru - Боровский Андрей